


Фильм "Мастер и Маргарита" с Юлией Снигирь и Аугустом Дилем получил дату выхода и трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
19 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
7 -
Sony анонсировала трансформацию PlayStation — от акцента на привязке игрового бизнеса к железу будут постепенно уходить
127 -
Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
10 -
Фанаты Хидео Кодзимы могут расслабиться: Microsoft не отменила хоррор OD для Xbox Series X|S
15
Компания "Атмосфера Кино" назвала точную дату выхода и представила полноценный трейлер фильма "Мастер и Маргарита", снятого по мотивам одноименного советского романа.
Новая экранизация произведения Михаила Булгакова стартует на российских экранах 25 января 2024 года.
Режиссером ленты выступил Михаил Локшин, работавший над исторической драмой "Серебряные коньки". Главных героев сыграли Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, а роль Воланда исполнил немецкий актер Аугуст Диль, известный по "Бесславным ублюдкам" Квентина Тарантино. Также в картине снялись Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Марат Башаров и другие.
Описание:
"Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи – это люди из его окружения, а главный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое".
Постер:
Читайте также: Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX сохранит пошаговую боевую систему и будет не таким масштабным, как Final Fantasy VII Remake.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.08.2025 Исследуя Гранд-Лайн: Netflix опубликовал тизер-трейлер сериала «One Piece. Большой куш»
- 10.08.2025 Бывший руководитель Blizzard Майк Ибарра: Battlefield 6 задавит Call of Duty: Black Ops 7 — и это хорошая новость для фанатов шутеров
- 10.08.2025 Ubisoft готовит телевизионную адаптацию Far Cry от создателя сериала "Фарго"
- 10.08.2025 Названы сроки выхода сетевого режима для Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 10.08.2025 Инди-версия Tour de France: Обзор Wheel World
- 09.08.2025 Судный день в ретро-стиле: Обзорный трейлер Terminator 2D: No Fate
Не пойму, зачем нужно выпячивать зарубежную эстраду?
Возможно за счёт иностранных актеров хотят привлечь забугорную аудиторию.
Имхо, переплюнуть экранизацию 2005 года (мини-сериал который) будет сложно. Крайне редко, но и в нашем кинематографе случается годнота
Сериал вещь
Мб потому, что Воланд по канону иностранец? В российских киносодержащих продуктах, это постоянная практика, когда немца играет немец, например.
Или ,может потому, что, 99% россиянских актеров на уровне аниматоров-любителей? Да быть такого не может)
Нет есть конечно глыбы: Машков там, Маковецкий, внезапно Звягинцев, или даже вот Стоянов в "Вампирах" очень крутой. Но это все старая школа СССР. Молодняк кроме смеха и испанского стыда, своей "игрой" ничего не вызывает.
Наверное первый фильм РФ, который жду, за двадцать лет. Правда есть ньюанс. До этого, я ждал Утомленные Солнцем 2))
Выглядит неплохо, но планка версии 2005 очень высока, так что ребят надо прям выложатся на полную.
Он наверное про зарубежную музыку в саундтреке говорил. Про актёра на роль Воланда и так понятно всем, я полагаю. Ну, тем, кто читал оригинал ))
Трейлер старый, к сожалению https://gamemag.ru/news/177834/master-and-margarita-new-teaser
Рейтинг 12 +?
Серьезно?