


Авторы фильма Gran Turismo вдохновлялись «Рокки» и «Топ Ганом»
- Комментарии
- Форум
-
Relic Entertainment не представляет: Анонсирована стратегия Warhammer 40,000: Dawn of War IV
18 -
Чем Xbox Game Pass порадует в августе 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
6 -
Сунь Укуна сменил Чжун Куй: Анонсирована Black Myth: Zhong Kui
3 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
3 -
Кубический ужас на крыльях ночи: Анонсирована LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
4
Сценаристы фильма Gran Turismo Зак Бейлин и Джейсон Холл рассказали об источниках вдохновения грядущей экранизации. Авторы истории, режиссёр Нил Бломкамп и вся съёмочная команда равнялась на культовые ленты «Рокки» и «Лучший стрелок».
Отмечается, что сюжет Gran Turismo содержит элементы обоих картин. Из первой адаптация гоночной игры Sony почерпнула желание простого человека заняться любимым видом спорта, а также доказать что-то себе и своей семье. Вторая лента подала создателям идею создания персонажа, окружённого лучшими из лучших. Ему предстоит узнать, что значит управлять чрезвычайно быстрыми автомобилями, при этом быть частью команды, преодолевая собственную неуверенность и эго.
Напомним, что фильм Gran Turismo расскажет историю реального геймера Янна Марденборо, который, являясь поклонником серии гоночных симуляторов, стал профессиональным гонщиком. Главные роли исполнили Дэвид Харбор («Очень странные дела»), Орландо Блум («Пираты Карибского моря»), Арчи Мадекве («Видеть») и другие актёры.
Премьера экранизации намечена на 11 августа 2023 года.
Читайте также: Составлен список из 15 самых популярных игр в Steam по пиковому онлайну.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.08.2025 Фантастические способности дракона в трейлере Lost Soul Aside для PlayStation 5 и PC
- 19.08.2025 Вампирша против демонического козла: Valve выпустила большое обновление для Deadlock
- 19.08.2025 Ниндзя против Дракона: Представлен сюжетный трейлер Ninja Gaiden 4
- 19.08.2025 Джетпаки возвращаются? В Сеть утек геймплей Call of Duty: Black Ops 7
- 19.08.2025 Джефф Кили надел клоунский нос в честь показа Hollow Knight: Silksong на gamescom 2025
- 18.08.2025 Создатели WUCHANG: Fallen Feathers сломали патчем геймплей из-за «заговора монархистов»
Уже вижу сцену - главный герой произносит пламенную патриотическую речь: "Неважно какаие мощные у соперников машины, главное это прокладка между рулём и сиденьем!" и на трактаре побеждает все эти феррари, бугати, мерседесы!
Надо бы не просахатить и сходить
Главное чтоб на уровне с этими фильмами была экранизация.
интересно, а в фильме колёса машин тоже не будут поворачиваться вправо и влево, шоб как по канону( в игре).
На старте перед гонкой колеса крутятся вообще то.
Господи, или ты про саму гонку? Входя в поворот ты смотришь - крутятся ли колесаа у соперника? Сириусли? Аааааа
Гейский фильм чтоль?
Ты уверен, что колеса не поворачиваются?)))
@SnakeRman визуально если ехать по трассе, да уверен. Я понимаю что это авто сим и т.д. но даже на заносах в дождь при скорости 40-60 км колеса еле еле отклоняются и такое ощущение, что не машина едет, а трасса, и ты трассу подстраиваешь под машину.
@Doug я думаю ты играл в ГТ7, и замечал как на ровных колёсах машина заезжает в поворот.
А ты точно уверен, что ты ходишь, а не управляешь пространством, подстраивая его под себя?
Ну я езжу с видом из кабины. Это рас. Даже с видом сзади сверху ты не видишь свои колеса. Так же как не видишь колеса соперников в повороте.
После твоих слов посмотрел видосы. Получить такое извращенное знание, и трубить о нем, можно только вращая камеру во время гонки вокруг свой машины. Больше никак
В повторах колеса поворачиваются, перед стартом - тоже.
К чему ты там выше "схохмил" про это - решительно не понятно, приятель
Это все равно как схохмить - а там тоже у машин не будет работать поршни в двигателе, как в игре?
Основано на реальных событиях