Скейтбординг и напряженные отношения с родителями в трейлере игры Thirsty Suitors
24 Комментарии: 7

Скейтбординг и напряженные отношения с родителями в трейлере игры Thirsty Suitors

Дата: 30.06.2023 14:10
13 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    9 27.04.2024 18:21 от marunia
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU

Annapurna Interactive и Outerloop Games раскрыли дату выхода приключенческой игры Thirsty Suitors в свежем трейлере. Релиз состоится 2 ноября на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в Steam.

Игроки примерят на себя роль Джалы, которой необходимо исцелиться от травм прошлого и полюбить себя, а для этого потребуется наладить отношения с родителями и сестрой до её свадьбы, а также столкнуться со своими бывшими в рамках пошаговых боев. Вдобавок к этому, игрокам будут доступны кулинарные сражения, в ходе которых нужно впечатлить мать, и катание на скейте с возможностью выполнение трюков.

Скриншоты:

Читайте также: Глава Activision Blizzard Бобби Котик: Мы совершили ошибку, не выпустив Call of Duty на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 30.06.2023 14:16 удалён
1

Стритфайтер на минималках? sad

Screenshot-5

Perospero
Perospero 10.49 30.06.2023 14:20 удалён
0

@GinnyB0Y а че все персонажи не открыты?

Krinb
Krinb 124.23 30.06.2023 14:44 удалён
4

Verminit
Verminit 22.66 30.06.2023 15:51 удалён
2

Финальный босс - устроиться на честную легальную работу

Ferm
Ferm 0.57 30.06.2023 16:54 удалён
5

 Не персонажи , а цирк уродов.Полнейший сброд.

daidara2
daidara2 4.59 30.06.2023 22:06 удалён
0

играл в демку понравилось попробую если будет в геймпассе)

 

Yamawaro
Yamawaro 9.03 01.07.2023 18:09 удалён
0

Уродливо