Миллионы поигравших на Xbox и PC: Разработчики Microsoft Flight Simulator раскрыли новые цифры игры
20 Комментарии: 16

Миллионы поигравших на Xbox и PC: Разработчики Microsoft Flight Simulator раскрыли новые цифры игры

Дата: 26.06.2023 23:17
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    2 30.04.2024 21:32 от vitos8289
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    6 30.04.2024 21:30 от raziel
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    34 30.04.2024 21:23 от stanis6
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    12 30.04.2024 21:22 от ATAMAH83
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    52 30.04.2024 21:21 от Researcher

В эти выходные в Хьюстене состоялся выставка FlightSimExpo, ежегодно проводимая организацией разработчиков, фанатов и настоящих пилотов в целях продвижения летных симуляторов.

FlightSimExpo 2023 также отметилась панелью Microsoft, в рамках которой глава Asobo Studios Йорг Нойманн поделился новыми успехах Microsoft Flight Simulator.

Согласно обновленным данным, с момента релиза в августе 2020 года и по настоящее момент Microsoft Flight Simulator смогла привлечь в общей сложности более 12 миллионов игроков.

По словам Нойманна, из всего этого количества около 3-х миллионов составляют основные игроки, а остальные 9 миллионов пришли в авиасимулятор из более казуальной аудитории пользователей.

Недавно Microsoft Flight Simulator получил новое обновление с улучшением городов Франции и в ноябре обзаведется расширением по "Дюне", а в следующем году состоится релиз совершенно новой части серии Microsoft Flight Simulator 2024.

Читайте также: Датирован официальный релиз фильма "Стражи Галактики. Часть 3" в онлайне и на дисках.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
GideonKiller
GideonKiller 8.09 26.06.2023 23:45 (изменен) удалён
0

А сколько реальных игроков и проданных копий? Или запуск по пассу это единственное чем есть похвастаться ? И как делили 3 млн и 9?

opposer
opposer 20.49 26.06.2023 23:53 удалён
0

флайт симулятор на геймпаде? 

а, он в пассе, тогда омномном

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 26.06.2023 23:54 удалён
0

Миллионы поиграли, а кто-нибудь купил?

mad8vad
mad8vad 4.93 27.06.2023 00:18 удалён
0

А можно количество поигравших хотя бы часов 8?

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 27.06.2023 03:25 удалён
0

Отличный проект для тех кто любит авиацию и интересуется техникой. Не всем ведь бегать в лесу за лесбу 

Clawmark
Clawmark 18.36 27.06.2023 06:16 удалён
0

Скука для норми

j3143
j3143 -4.76 27.06.2023 06:43 удалён
1

Отличный симмулятор с потрясающей графикой

Raje
Raje 3.32 27.06.2023 09:23 удалён
0

Да хоть миллиарды, заняться там не чем.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 27.06.2023 11:05 удалён
1

Да хоть миллиарды, заняться там не чем.

Как и во всех симуляторах, правда? Это узкий жанр направленный на свою аудиторию и такие люди есть. Кто то летает сутками, кто то возит грузы дальнобойщиками, кто то на автобусе часами разводит пассажиров. Отлично же что такие игры есть. Не всем же играть в колду и прочее. 

es_x
es_x 21.98 27.06.2023 12:54 удалён
1

@Sid00dead колда тоже симулятор, командос )

Ceratunity
Ceratunity 69.64 27.06.2023 13:22 удалён
1

Да хоть миллиарды, заняться там не чем.


smiley

Raje
Raje 3.32 27.06.2023 19:45 удалён
0

@Sid00dead @Ceratunity есть симуляторы в которых имеются определенные задачи, время и условия их исполнения(как в тех-же гонках) а есть MFS.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 27.06.2023 20:29 удалён
0

@Sid00dead @Ceratunity есть симуляторы в которых имеются определенные задачи, время и условия их исполнения(как в тех-же гонках) а есть MFS.

Я не фанат самолётов вообще. Даже Ace combat не заходит. Но помню как знакомые в старые флайты сидели днями и покупали приблуды по бешенам ценам. 

Raje
Raje 3.32 27.06.2023 23:26 удалён
0

@Sid00dead ну так сидеть можно и в симуляторе ходьбы по кругу, но это не добавит ему смысла. Да они похоже и сами это понимают, не зря же в MFS 24 собрались всякие активности добавить.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 27.06.2023 23:48 удалён
0

@Sid00dead ну так сидеть можно и в симуляторе ходьбы по кругу, но это не добавит ему смысла. Да они похоже и сами это понимают, не зря же в MFS 24 собрались всякие активности добавить.

А в прошлых MFS были активности? Я просто не в курсе. 

Raje
Raje 3.32 27.06.2023 23:57 удалён
0

@Sid00dead я пробовал играть но не вникал глубоко, всё что мне предложили изначально в игре это долететь из точки А в точку В, расчетное время полета около 35 минут которые надо просто лететь.