Раскрыты сроки выхода адаптированного под Xbox проектора ViewSonic X2-4K — за него попросят 1600 долларов
15 Комментарии: 35

Раскрыты сроки выхода адаптированного под Xbox проектора ViewSonic X2-4K — за него попросят 1600 долларов

Автор: Rakot
Дата: 17.06.2023 20:30
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    15 28.04.2024 02:04 от ATAMAH83
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

В марте ViewSonic представила короткофокусный светодиодный проектор X2-4K, отличительной особенностью которого является сертификат Designed for Xbox. Метка означает, что в его разработке и тестировании принимала участие компания Microsoft.

Производитель отмечает, что проектор прошёл 63 теста на максимальную совместимость с консолью. Дизайн устройства выполнен в чёрно-зелёных тонах в стиле Xbox Series X, в корпус встроены динамики производства Harman Kardon мощностью 6 Вт.

Проектор поддерживает разрешение 4К с частотой обновления 60 Гц. При игре можно выбирать  1440p и 120 Гц, а также 1080p и 240 Гц. Время отклика составляет 4,2 мс. X2-4K проецирует изображение с диагональю до 100 дюймов и яркостью картинки до 2900 люмен.

На этой неделе было объявлено, что проектор поступит в продажу в июле 2023 года. Стоимость устройства в США составит 1600 долларов.

Читайте также: Разработчики Blasphemous 2 анонсировали версии для PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Adver_Doiren
Adver_Doiren 2.95 17.06.2023 21:07 удалён
4

Проектор поддерживает разрешение 4К с частотой обновления 60 Гц.

Зачем, если достаточно 1296р и 30 Гц?

TamTam
TamTam 56.36 17.06.2023 21:51 удалён
0
прошёл 63 теста на максимальную совместимость с консолью.

Даже не представляю, какие там могут быть тесты на совместимость в таком количестве... Черно-зеленые цвета на корпусе? 1 тест пройден. Кабель от консоли вставляется в HDMI? 2 тест пройден...

lex
lex 39.04 17.06.2023 22:11 (изменен) удалён
-1

4k HDR нетянущая 30 fps - не, не надо

Habeniht
Habeniht 31.69 17.06.2023 23:07 удалён
1

Это дань традиции,  ибо у девкита  Xbox original  был проектор...впечатляюще выглядело,  кстати говоряmail.

Juju
Juju 57.8 18.06.2023 01:52 удалён
1

Есть более интересные варианты на рынке и подешевле даже

Kart
Kart 176.87 18.06.2023 05:31 удалён
1

@Juju какие к примеру? Хочется рано или поздно прикупить проекторdevil

Juju
Juju 57.8 18.06.2023 10:27 удалён
1

@Juju какие к примеру? Хочется рано или поздно прикупить проекторdevil

Optoma 4K UHD506.Пользуюсь уже год , топ проектор за свои деньги .Лучше проектор можно купить либо уже за сильно дороже , либо за его цену , можно найти только хуже 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 18.06.2023 11:20 (изменен) удалён
0

Любой проектор говно, а 1600 это уже LG OLED65C2 

id104040015
id104040015 2.18 18.06.2023 12:29 удалён
0

@Ozu_sensei 

Ага

скажите это проекторам JVC и Sony

у вас такое заявления лишь потомучто вы не видели хорошие проекторы в подготовленной комнате.

Kart
Kart 176.87 18.06.2023 12:32 удалён
2

@Juju какие к примеру? Хочется рано или поздно прикупить проекторdevil

Optoma 4K UHD506.Пользуюсь уже год , топ проектор за свои деньги .Лучше проектор можно купить либо уже за сильно дороже , либо за его цену , можно найти только хуже 

Экран докупал к нему или так, прямо на стену показывает?

Мне мой OLED65C1 то очень нравится. Но сейчас он висит в комнате, где от стенуюы до стены примерно 2.8м, а как ремонт в новой квартире закончу, переедет в помещение, где от стены до стены будет 3.8м, что уже не так круто наверно смотреться будет по диагонали. Вот и хочется как вариант туда либо ТВ+проектор сделать, либо ТВ в спальню потом переведу, если на проекторе хорошо играться можно будет.

Господи как я уже задолбался с ремонтом. Пол года уже втухаю. В ПК 4090 стоит, а поигрался на ней от силы раз пять. Вообще за последние месяцы я вот только на этой неделе прям плотненько игрался, да и то на пс5 в Диабло 4. Отдохнул душой. За то великая радость, наконец закончил с черновым полом. Перепады от нулевой точки (за нее брал спальню, там прошлый хозяин пол делал) были в 7 см! Просто идёшь от спальни по прямой в зал и пока по нему 4м проходишь, вестибулярка такая "чё происходит вообще!?" Спускаешься как по горке. Наверно три тонны раствора на всю площадь ушло с коридором и кухней. Теперь перепады где-то в 4мм. Пол высохнет и пройдусь самовыравнивающимся раствором. И электрику на днях новую закончил. Осталось туалет с ванной сделать и останется только отделкаindecision

Надеюсь к сентябрю закончуheart

Спасибо за совет, гляну что к чему.

Doug
Doug 319.51 18.06.2023 12:37 удалён
0

@Juju какие к примеру? Хочется рано или поздно прикупить проекторdevil

купи телевизир во всю стену)

До сих пор охераваю в хорошем смысле от 65 дюймов на небольшой стене.А уже года полтора как. А можешь и побольше взять

Kart
Kart 176.87 18.06.2023 13:16 удалён
0

@Doug так у меня и так сейчас висит LG OLED65C1 

Телик балдёжный, но перекатываясь из помещения 12м² в 16м², боюсь что с дивана играться будет уже мелковато. Как вариант-водкатить в центр комнаты на хорошеньком компьютерном кресле, но хз, посмотрим как оно будет, когда наконец переедуsmiley

Doug
Doug 319.51 18.06.2023 13:27 удалён
1

@Doug так у меня и так сейчас висит LG OLED65C1 

Телик балдёжный, но перекатываясь из помещения 12м² в 16м², боюсь что с дивана играться будет уже мелковато. Как вариант-водкатить в центр комнаты на хорошеньком компьютерном кресле, но хз, посмотрим как оно будет, когда наконец переедуsmiley

Хер  знает) комната побольше но все еще иногда шугаюсь, и говорю как Шварц 

ху та  хел а ю:))

Kart
Kart 176.87 18.06.2023 13:33 удалён
1

@Doug я так шугался, когда 40" на 55" оледВ8 поменялsad

Doug
Doug 319.51 18.06.2023 13:36 удалён
1

@Kart могу соврать, не фапаю на это, но вроде 45 на 65 менял. Ахуй полный, здоровая тварь што писос:)

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 18.06.2023 14:36 (изменен) удалён
0

@Kart могу соврать, не фапаю на это, но вроде 45 на 65 менял. Ахуй полный, здоровая тварь што писос:)

Ну, не знаю. 40" поменял на 100". Вот там действительно чувствуется разница. А с 65" что шугаться?)

https://www.youtube.com/watch?v=YFvbdZlNhxc

Doug
Doug 319.51 18.06.2023 14:43 удалён
0

@Kart могу соврать, не фапаю на это, но вроде 45 на 65 менял. Ахуй полный, здоровая тварь што писос:)

Ну, не знаю. 40" поменял на 100". Вот там действительно чувствуется разница. А с 65" что шугаться?)

https://www.youtube.com/watch?v=YFvbdZlNhxc

Смотря в кокой клетушке живешь. В моей пугает сука)) 24 метра комната, а пугает блин 

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 18.06.2023 15:05 удалён
1

@Doug 

100" в 18м2, полёт нормальный.
Максимум, смотрел 110" на лазерном УКФ при этих же условиях и с 2,6 метров от экрана. Вот там уже начинает казаться что ещё чуть-чуть, и экран будет уже слишком большой.

https://www.youtube.com/watch?v=4X3zq6p6imo

 

Doug
Doug 319.51 18.06.2023 15:17 удалён
1

@GreatnessAwaits Твое хлебало в видосе? 

Норм. Пальцами неплохо шевелишьsad

А по нику подумал бы что бот какой

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 18.06.2023 15:30 (изменен) удалён
1

@Doug 

Да ладно! На аватарке у бота никак не может оказаться первый мэскот Плейстейшн. Это очевидный момент.)

https://en.wikipedia.org/wiki/Polygon_Man