Разработчики Blasphemous 2 анонсировали версии для PlayStation 4 и Xbox One
11 Комментарии: 6

Разработчики Blasphemous 2 анонсировали версии для PlayStation 4 и Xbox One

Автор: Rakot
Дата: 16.06.2023 22:54
6 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    19 27.04.2024 08:49 от SnakeRman
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    6 27.04.2024 08:46 от Nai1inDaAss
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex

Испанская студия The Game Kitchen объявила о начале работы над версиями Blasphemous 2 для PlayStation 4 и Xbox One. Они выйдут осенью после основного релиза.

События сиквела развернутся после финала бесплатного дополнения Wounds of Eventide к оригинальной игре, когда Сердце небес возвестило о возвращении Чуда и предрекло рождение необычного ребёнка. Лишившись вечного покоя и проснувшись на незнакомой земле, Кающийся оказывается вовлечённым в бесконечный цикл жизни, смерти и возрождения. Теперь ему предстоит исследовать опасный новый мир и раскрыть давно забытые секреты.

Ранее разработчики выпустили полноценный трейлер и огласили дату выхода на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC 24 августа 2023 года.

Читайте также: На Netflix вышел боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» с Крисом Хемсвортом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
lex
lex 39.04 16.06.2023 22:55 удалён
0

Но так ошибиться платформой

Kart
Kart 176.82 16.06.2023 23:56 удалён
0

@lex ???

forcecoder
forcecoder 14.05 17.06.2023 00:01 удалён
0

Сюжет - бред сумасшедшего.

Quinzel
Quinzel 222.37 17.06.2023 00:07 удалён
1

Это хорошо, обойти эти платформы, было бы для такой игры мягко говоря странно.

kro44i
kro44i 222.34 17.06.2023 04:04 удалён
0

Сюжет - бред сумасшедшего.

Дарксоулс стайл.

GAG
GAG 60.81 17.06.2023 08:35 удалён
0

Трейлер прикольный, я бы сыграл, первую часть пропустил.