

- Комментарии
- Форум
-
Ожидание подходит к концу: Игроки скоро смогут прикоснуться к Hollow Knight: Silksong
1 -
Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
12 -
«Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
3 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
18 -
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
82
Deadline сообщает, что канадская актриса и режиссёр Сара Полли ведёт переговоры с Disney на предмет постановки игрового ремейка «Бэмби». Источники журналистов сообщают, что проект представляет собой мюзикл, в котором будет звучать музыка шестикратной обладательницы «Грэмми» и звезды кантри Кейси Масгрейвс. Сценарий пишут Мика Фитцерман-Блю и Ноа Харпстер.
Сюжет фильма соответствует оригинальной истории, в которой маленький оленёнок лишается матери. Картина показывает историю взросления Бэмби в окружении его друзей. Адаптация романа Феликса Салтена была выпущена Disney в 1942 году и стала пятым анимационным фильмом киностудии.
Читайте также: Тактическая RPG The Lamplighters League от создателей The Shadowrun Trilogy и BATTLETECH выйдет 3 октября — сразу в Game Pass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 Создатель Kingdom Come: Deliverance II признался в самоцензуре и сотрудничестве с Woke-активистами
- 01.05.2025 Не получилось, не фартануло: Разработчики La Quimera решили выпустить шутер в Steam Early Access
- 01.05.2025 «Игра окончена»: Epic Games одержала полную победу над Apple в суде США
- 01.05.2025 Порядок будет нарушен: Sony провела State of Play, посвященную Borderlands 4
- 30.04.2025 Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown достигла 2 миллионов человек — Ubisoft намекнула на продолжение серии
- 30.04.2025 Приключение продолжается: Бесплатное сюжетное дополнение Throes of the Watchmaker для Sea of Stars выйдет 20 мая
Может, лучше не надо?..
Меня больше удивляет год, в который был выпущен мультик. Пока за океаном бушевала война, у них продолжала идти спокойная жизнь.
Надо, Федя! Надо! Мультик, конечно, няшный, но и современную версию заценю. Аладдин и Король лев зашли на ура. Красавица и Чудовище меньше, но тоже зашёл.
@Sonic_Playstati лайв-экшн короля льва под 2 миллиарда собрал, алладин 1 млрд, у нигросалки уже под поллярда, зачем диснею останавливаться, если люди сами говно жрут и добавки просят?
А затем, следуя современным трендам, становится чернокожим хеликоптером
Ну тут такое просто потому что не нужен этот Бэмби взрослым зрителям элементарно, это подросткам/детям ещё можно посмотреть, заодно с оригиналом например.) И тут хоть чёрными всех подряд или гг не сделаешь как не пыжся как и в КЛ прошлом, один плюс.
Это вам не Король Лев который смотрится здорово для такого типа cg фильма.
Как и просто - китайских и японских всяких подобных мультов/CG небось полно делается как и просто разных сказок/фэнтези красочных как у них популярны прям - их кто мешает смотреть вместо этих сотых по счёту перевыпусков старых мультов америкосовских?
У зрителей что ли настолько все примитивно - пиарят нам десятилетиями что лучшие мульты/CG америкосы делают одни и максимум Европа, про остальное вам и знать не надо = так и смотрим вечно одни хайповые конвееры диснейчика и т.д.
Да одна только китайская сказкофэнтези хорошая смотрится интереснее и лучше чем напиаренный до небес Король Лев, а таких у них сотни.) Больше порадовал даже Алладин и запомнился в итоге, а Короля Льва и в детстве не сказать что любил особо.
Оленя та чуха с Твича играть будет?
А черные, олени бывают?
@YakudZon В Америке бывают
Дамбо говном был
Ненавижу мюзиклы. Самый отвратный жанр.