История про воровку и девять студий разработчиков: Первые подробности Star Wars Outlaws - сегодня покажут геймплей
42 Комментарии: 16

История про воровку и девять студий разработчиков: Первые подробности Star Wars Outlaws - сегодня покажут геймплей

Дата: 12.06.2023 14:20
15 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Снова в деревню: Инсайдер назвал место действия Resident Evil 9

    14 07.05.2024 10:16 от Herman45
  • Сделано вручную: Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II показали новый скриншот

    8 07.05.2024 10:15 от Siro
  • Вызывающий ужас ксеноморф на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    4 07.05.2024 10:09 от FoTOgRaF
  • Hades II вышла в раннем доступе на русском языке — представлен новый геймплей

    4 07.05.2024 10:02 от Gojira1984
  • В России вырос спрос на игровые ноутбуки и консоли

    13 07.05.2024 10:01 от NightWind

Компания Ubisoft раскрыла первые сюжетные подробности об анонсированном на вчерашней Xbox Games Showcase 2023 приключенческом экшене в открытом мире Star Wars: Outlaws.

  • Игра предложит оригинальную историю, разворачивающуюся между событиями фильмов "Империя наносит ответный удар" (Эпизод 5) и "Возвращение джедая" (Эпизод 6).
  • Пока Империя неустанно добивается окончательного поражения Повстанческого альянса, преступный мир продолжает процветать. Главной героиней выступит хитрая негодяйка Кей Весс в исполнении актрисы Умберли Гонсалес, путешествующая в сопровождении своего верного спутника Никса, сыгранного актером Ди Брэдли Бейкером. Сюжет расскажет о том, как они пытаются совершить одно из величайших ограблений во Внешнем кольце, чтобы добыть средства для начала новой жизни.
  • Вместе с Кей и Никсом игрокам предстоит сражаться, заниматься воровством, а также обводить вокруг пальца преступные синдикаты и стать самыми разыскиваемыми лицами в галактике.
  • В разработке проекта с командой Massive Entertainment тесно сотрудничает Lucasfilm Games. Также помощь оказывают сразу восемь внутренних студий Ubisoft со всего мира, включая команды из Анси, Бухареста, Чэнду, Милана, Монпелье, Шанхая, Торонто и Парижа..

Сегодня вечером на Ubisoft Forward 2023 разработчики покажут первые геймплейные кадры игры. Презентация стартует в 20:00 по Москве.

Star Wars: Outlaws выйдет в 2024 году на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Крупнейшие блокбастеры и анонсы": Трейлер с лучшими моментами презентации Xbox Games Showcase 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 12.06.2023 14:28 удалён
-1

Игра про сильную и независимую, звучит свежо и интересно 

Krolikbozhok
Krolikbozhok 0 12.06.2023 14:34 (изменен) удалён
0

Только эта игра заинтересовала на майка показе, больше НИЧЕГО... 

где Gears of War? State of decay 3? Где? 

Nitrous
Nitrous 25.36 12.06.2023 14:41 удалён
2

Только эта игра заинтересовала на майка показе, больше НИЧЕГО... 

где Gears of War? State of decay 2? Где? 

Могу тебе подсказать, где искать State of decay 2.... и там не только сама игра, еще и куча ДЛЦ angel

dedpyl
dedpyl 219.53 12.06.2023 15:10 (изменен) удалён
-1

Очень большие надежды на игру и вера в ту старую юбисофт smiley

По описанию пока все нравится, самое главное что это полноценный сингл.

shining10
shining10 4.44 12.06.2023 15:17 (изменен) удалён
0

smiley

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 12.06.2023 15:18 удалён
4

@dungeon_defende 

Игра про сильную и независимую

Ты забыл ещё "хорошенькую"... И питомец - няшка. Заинтересовала больше, чем игры про Кэла Кэстиса.

Steax
Steax 33.61 12.06.2023 15:33 удалён
2

Массив могут в отличный дизайн, хорошую стрельбу и скиловую прогрессию. Надеюсь не растеряли. 

D1zlighter
D1zlighter 5.23 12.06.2023 15:39 удалён
-1

@EBATGAMEMAG хз, хрень какая-то 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 12.06.2023 16:20 удалён
-3

Govno

Maxim
Maxim 1.8 12.06.2023 16:52 удалён
0

Девошка нравится, милая и приятная, хотя не супер-красавица стереотипная  

mad8vad
mad8vad 4.93 12.06.2023 16:59 удалён
0

Белив

DIAL1
DIAL1 99.91 12.06.2023 18:51 удалён
-1

А ну то есть сменить пол ГГ, как во всех играю юбисофт теперь нельзя. 

Ну это явно кандидат на провал. 

Так топить свою студию и так не понимать рынок, как это делает Гиймо... Ну это только намеренно можно делать. У них одно менеджерское решение афигенние другогр

iCho
iCho 9.87 12.06.2023 21:51 удалён
0

Игра про сильную и независимую, звучит свежо и интересно 

твой пост жалкий и вторичный laugh

Krolikbozhok
Krolikbozhok 0 12.06.2023 21:56 удалён
0

@CyberNinja cогласен 

Krolikbozhok
Krolikbozhok 0 12.06.2023 21:57 удалён
0

@Nitrous опечатка, конечно же 3 часть я имел ввиду 

Moderator_GM
Moderator_GM 1.52 12.06.2023 23:03 удалён
0

Только эта игра заинтересовала на майка показе, больше НИЧЕГО... 

где Gears of War? State of decay 2? Где? 

Прикольный у тебя никнейм!

Самое смешное, что при регистрации идёт проверка пользователя. 

Проверка не ручная а автоматическая, на подтверждение почты. Обойти фильтр никнеймов можно. Ествественно если бы это кто-то видел, его бы не пустили сразу.