Эд Бун тизерит ростер бойцов Mortal Kombat 1
23 Комментарии: 12

Эд Бун тизерит ростер бойцов Mortal Kombat 1

Дата: 07.06.2023 23:10
14 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    8 28.03.2024 21:55 от Alucinor
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    28 28.03.2024 21:54 от r800
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

В преддверии презентации Summer Game Fest глава студии NetherRealm Эд Бун опубликовал у себя в Twitter пост с намеком на персонажей, возвращение которых может состоятся в грядущем Mortal Kombat 1. Примечательным является то, что к посту разработчик прикрепил скриншот с ростером бойцов из Mortal Kombat 4, также добавив к тексту эмодзи дракона.

В комментариях поклонники пришли к мнению, что создатель Mortal Kombat тизерит кого-то конкретного, коим, вероятнее всего, может быть дебютировавший в четвертой части серии Джарек, который после этого не был играбельным персонажем ни в одной из игр NetherRealm Studios, а появлялся лишь в комиксе по Mortal Kombat X и получил камео в Mortal Kombat 11. 

Эмодзи дракона в тексте сообщения Эда Буна объясняется тем, что Джарек состоит в клане "Черный Дракон", а также является учеником Кано. Кроме того, фанаты считают, что из ростера Mortal Kombat 4 в предстоящий мягкий перезапуск могут попасть Рептилия, Кай и Таня. 

Релиз Mortal Kombat 1 запланирован на 19 сентября для PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox Series X|S и ПК.

Читайте такжеСлух: Режиссер "Флэша" снимет фильм о Бэтмене и Робине.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Oncore
Oncore 69.56 07.06.2023 23:23 удалён
9

Почти все персонажи мк4 - армагеддон, кроме классических, переваренный кал. 
Не надо их тащить в новый мк. 

Habeniht
Habeniht 30.11 07.06.2023 23:33 удалён
4

МК4...какой же кривой и страшной она казалась,  после  оригинальной трилогии,  а сейчас  ностальгию вызывает...что время  творитsmileysad.

Habeniht
Habeniht 30.11 07.06.2023 23:46 удалён
3

Пусть  Страйкера вернут,  всегда мне нравился,  что то в нём есть...в чём то странный,  но  уникальный и самобытный персcryingenlightened.

RedJohn
RedJohn 27.05 08.06.2023 00:24 удалён
0

Скоро всё прояснится) angel

Doug
Doug 311.89 08.06.2023 05:43 удалён
0

МК4...какой же кривой и страшной она казалась,  после  оригинальной трилогии,  а сейчас  ностальгию вызывает...что время  творитsmileysad.

не знаю, я и сецчас опять удивился, как можно так некрасиво нарисовать

Citizenfour
Citizenfour 120.7 08.06.2023 07:10 удалён
1

Как бы этот "мягкий перезапуск" не оказался твердым засохшим говнецом.

aflestat
aflestat 35.35 08.06.2023 09:01 (изменен) удалён
1

@Habeniht согласен. Он был типичным комбатовским персонажем. А все эти: джареки, фуджины, каи и др. ноунеймы, тут нафиг не нужны. 
Я удивляюсь, откуда у них берется мысль найти самого всратого перса и реанимировать, вместо того, что бы просто забыть🤔

Sodik
Sodik 10.58 08.06.2023 11:31 удалён
0

Почти все персонажи мк4 - армагеддон, кроме классических, переваренный кал. 
Не надо их тащить в новый мк. 

Незнаю, мне почему то Дариус нравился.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.46 08.06.2023 14:50 удалён
1

МК4...какой же кривой и страшной она казалась,  после  оригинальной трилогии,  а сейчас  ностальгию вызывает...что время  творитsmileysad.

Согласен с тобой на все 100... Мой первый диск на Playstation был именно МК4.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.46 08.06.2023 14:52 удалён
1

@Habeniht согласен. Он был типичным комбатовским персонажем. А все эти: джареки, фуджины, каи и др. ноунеймы, тут нафиг не нужны. 
Я удивляюсь, откуда у них берется мысль найти самого всратого перса и реанимировать, вместо того, что бы просто забыть🤔

Когда у Буна помутнение разума, то рождаются вот такие "всратые" персонажи и такие же нелепые фаталити к ним

dionis15
dionis15 0.63 08.06.2023 18:18 удалён
1

Что то дофига ноунейм бойцов в МК развелось + абсолютно нелепых робокопов и терминаторов всяких. Верните Рептилию, Шао Кана, Кинтаро , Мотаро, верните бабалити и анималити.

LNZX
LNZX 17.06 09.08.2023 20:14 удалён
0

@Habeniht У меня нет. Такая же кривая и страшная, а вот 2D графика лучше сохранилась.