Больше геймплея: Alan Wake II снова покажут 8 июня на Summer Game Fest 2023
30 Комментарии: 11

Больше геймплея: Alan Wake II снова покажут 8 июня на Summer Game Fest 2023

Дата: 25.05.2023 18:49
10 9 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Студия Remedy Entertainment только вчера представила геймплейный трейлер Alan Wake II на презентации PlayStation Showcase 2023, однако следующего показа игры ждать долго не придется.

Ведущий и продюсер Summer Game Fest Джефф Кейли объявил, что уже 8 июня на открывающей фестиваль презентации состоится первый взгляд на чистый игровой процесс Alan Wake II. Демонстрацию проведет креативный директор и сценарист игры Сэм Лейк. Это будет одна из "мировых премьер" на шоу.

В рамках Summer Game Fest также уже подтвержден дебютный показ геймплея Mortal Kombat 1 и новый трейлер соулслайка Lies of P. Ожидается три или четыре крупных анонса.

Summer Game Fest состоится 8 июня в 22:00 по Москве.

Читайте также: Смесь "Истории игрушек" и It Takes Two: На шоу Sony показали игру The Plucky Squire про путешествие из сказки в реальность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Doug
Doug 318.91 25.05.2023 18:52 удалён
1

devil

Evgeniy
Evgeniy 183.84 25.05.2023 19:04 удалён
0

Круто! Ждём геймплей!МК1 и Пинокио тоже заценим.

Etoedos
Etoedos 0.32 25.05.2023 19:07 удалён
1

Это мы ждём! Я уже оформил предзаказ в Турецком сторе, надеюсь игра оправдает все ожидания и снова погрузимся в эту увлекательную вселеннуюindecision

r800
r800 171.16 25.05.2023 19:10 удалён
-6

Спасибо. Уже не интересно. У обезьяны будут свои целые пол игры и уникальные локации, а Вейк только во второй половине. Черт, наверняка даже моды будут удалять с ней, если кто сделает из нее белую бабу...

NeProfi
NeProfi 83.12 25.05.2023 19:52 удалён
0

Отлично, посмотрим.

dedpyl
dedpyl 219.08 25.05.2023 21:38 удалён
2

Спасибо. Уже не интересно. У обезьяны будут свои целые пол игры и уникальные локации, а Вейк только во второй половине. Черт, наверняка даже моды будут удалять с ней, если кто сделает из нее белую бабу...

Это какая то болезнь?!cool

r800
r800 171.16 25.05.2023 21:53 (изменен) удалён
-3

Спасибо. Уже не интересно. У обезьяны будут свои целые пол игры и уникальные локации, а Вейк только во второй половине. Черт, наверняка даже моды будут удалять с ней, если кто сделает из нее белую бабу...

Это какая то болезнь?!cool

Вставлять черных в игры/кино и т.д.? Да это болезнь. СЖВизм.

Milkweed
Milkweed -2.98 25.05.2023 22:01 удалён
0

а в эпике нужно менять регион? или проблем с покупкой из ру нету? 

почему в стиме то нету 

Milkweed
Milkweed -2.98 25.05.2023 22:02 удалён
0

походу надо и эпик переводить на турцию... 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 25.05.2023 22:09 удалён
0

а в эпике нужно менять регион? или проблем с покупкой из ру нету? 

почему в стиме то нету 

У игры издатель Эпик Геймс, она их эксклюзив.

Vano2776
Vano2776 6.11 26.05.2023 00:08 удалён
0

Спасибо. Уже не интересно. У обезьяны будут свои целые пол игры и уникальные локации, а Вейк только во второй половине. Черт, наверняка даже моды будут удалять с ней, если кто сделает из нее белую бабу...

я конечно понимаю, что блм это шиза, но подобных на месте гамага я бы тоже банил