


Хоррор The Outlast Trials стал лидером чарта Steam за неделю - игра продается в России и собирает отличные отзывы
- Комментарии
- Форум
-
Hollow Knight: Silksong получила от игроков 9.1 балла на Metacritic — Clair Obscur: Expedition 33 остается на первом месте в рейтинге 2025 года
4 -
Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
13 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
84 -
"Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony
11 -
Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
31
Кооперативный хоррор The Outlast Trials дебютировал на первом месте недельного чарта Steam по объему выручки среди всех платных продуктов.
Новая The Outlast сильно отличается от прошлых частей из-за своей ориентированности на совместное прохождение, однако игра получила восторженный прием и показала высокий онлайн. Пользовательский рейтинг на данный момент составляет 94%, а пик одновременных игроков достиг на днях отметки в более чем 36 тысяч.
Второе место в списке заняла еще одна новинка прошлой недели - Starship Troopers: Extermination. Кооперативный шутер на 16 игроков по мотивам "Звёздного десанта" также собирает высокие оценки от поигравших (93%), а среднесуточный онлайн держится выше 10 тысяч одновременно играющих пользователей.
Обе игры в настоящий момент находятся в раннем доступе и продаются в российском Steam. The Outlast Trials стоит 1100 рублей, а Starship Troopers: Extermination - 880 рублей.
Far Cry 6, лидировавшая в чарте до этого, опустилась на восьмую строчку, а Star Wars Jedi: Survivor тем временем окончательно вылетела из первой десятки.
Первые 15 минут The Outlast Trials:
Читайте также: Kotaku: Ubisoft хочет выпустить игру по "Звездным войнам" от Massive уже скоро, но студия надеется на перенос.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
- 07.09.2025 Hollow Knight: Silksong получила от игроков 9.1 балла на Metacritic — Clair Obscur: Expedition 33 остается на первом месте в рейтинге 2025 года
- 07.09.2025 "Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony
- 07.09.2025 СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
- 06.09.2025 Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
Кто играл в Starship Troopers: Extermination, как оно? Стоит своих денег, или ждать релиза?
Поиграл немного в Trials - какое-то душное говнецо. Спасибо, конечно, что игра теперь не похожа на симулятор негров в подвале ночью (привет Outlast 2), но интереснее она от этого не стала. Всё такой же затянутый симулятор пряток и побегушек, где ты не можешь дать сдачи и падаешь с двух тычек. Только теперь без вменяемого сюжета и с тупым ИИ, который может "потерять" тебя, если спрячешься в шкафу прямо у него перед носом. Всё херня, Red Barrels, переделывайте.
@G700
Ну да. КС ГО2 тоже вообще не изменилась, как была киберспортивной стрелялкой так и осталась.
С пацанами под пивас поорать пойдёт, в соло делать нечего. Стоит отдать должное, в раннем доступе выглядит прилично, вылетов и багов не заметили, но ИИ - амёба, да. Психоз утомляет ещё.