Вышел трейлер ремастера System Shock 2: Enhanced Edition с демонстрацией геймплея и роликов
27 Комментарии: 50

Вышел трейлер ремастера System Shock 2: Enhanced Edition с демонстрацией геймплея и роликов

Дата: 20.05.2023 20:23
12 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    34 08.05.2024 15:03 от NeProfi
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    135 08.05.2024 15:02 от NeProfi
  • Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

    12 08.05.2024 14:51 от asxix
  • "Это печально": Основатель Tango Gameworks Синдзи Миками отреагировал на закрытие студии

    29 08.05.2024 14:45 от ComradeBulbing
  • Marvel Studios сократит ежегодный выпуск фильмов и сериалов — качество на первом месте

    9 08.05.2024 14:41 от Ozzyka

Nightdive Studios представила трейлер с первым взглядом на System Shock 2: Enhanced Edition - ремастер классической игры 1999 года.

Видео демонстрирует обновленные синематики в сравнении с оригинальными, а также показывает игровой процесс обновленного шутера с графическими улучшениями.

Ремастер System Shock 2 создается на движке KEX Engine и предложит обновленные ролики,  текстуры, модели персонажей и оружия, а также интеграцию лучших фанатских модификаций и доработанный кооперативный режим. Игра выйдет на ПК и консолях, но дата пока не называется.

Предзаказчики System Shock Remake, релиз которого состоится на ПК уже 30 мая, получат переиздание System Shock 2 без дополнительной платы.

Читайте также: Gran Turismo 7 получит три новых автомобиля на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.29 20.05.2023 20:37 удалён
2

Неужели они анимацию оружия не могли хоть как-то улучшить? Она и 20 лет назад странно выглядела...

Хоть бы вспышек и дымка от дробоша добавили.

artkill
artkill 11.16 20.05.2023 20:38 удалён
0

кто то это ждал?angelВООБЩЕ

SnakeRman
SnakeRman 255.5 20.05.2023 20:44 удалён
6

кто то это ждал?angelВООБЩЕ

Я ждал, игра даст раз щеку многим нынешним поделкам 

Stanis
Stanis 31.04 20.05.2023 21:00 удалён
2

В свое время была хорошая игра, но состарилась плохо. Сегодня в такое уже не тянет переигрывать. 

Nexikus
Nexikus 64.93 20.05.2023 21:03 (изменен) удалён
0

Херня топорная и это они ремастировали чёрт знает сколько лет!? Прикидываю сколь бы они делали полноценный ремейк или триквел???

Wayne
Wayne 354 20.05.2023 21:18 удалён
5

кто то это ждал?angelВООБЩЕ

Ремастера одного из лучших иммерсив симов? Ждал, да.

Wayne
Wayne 354 20.05.2023 21:20 удалён
5

Херня топорная и это они ремастировали чёрт знает сколько лет!? Прикидываю сколь бы они делали полноценный ремейк или триквел???

Столько лет они ремейк первой части делали, а не ремастер двойки. Для ремастера норм выглядит, еще и порт для консолей будет, супер.

artkill
artkill 11.16 20.05.2023 21:20 удалён
0

@Wayne если это для вас хорошая игра ,то ладно

Wayne
Wayne 354 20.05.2023 21:30 удалён
0

@Wayne если это для вас хорошая игра ,то ладно

Ну, если это для тебя плохая игра, то чертовски интересно узнать что тогда хорошая. Может быть, Call of Duty? Candy Crush? Или Redfall?

artkill
artkill 11.16 20.05.2023 21:40 удалён
1

@Wayne хорошая ?из нового GOD OF WAR ,RE4 R,DMC5,а то что вы написали как пример ,это вообще мусор ,для меня

Grantovich
Grantovich 136.52 20.05.2023 21:58 удалён
-1

Из плюсов - норм FOV, в остальном - говно мамонта.

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.88 20.05.2023 22:09 (изменен) удалён
0

Года 2-3 назад прошёл первый system shock. Затем начал играть во второй - и немножко устал в него играть, когда понял, что где-то я весь этот геймдизайн уже видел (все биошоки, длс к ним и ремастеры затёр до дыр). Думаю, что этот ремастер точно попробую.

А ремейк первого надо попробовать хотя бы просто из-за долгой эпопеи ждунства.

Steax
Steax 33.64 20.05.2023 22:29 удалён
-3

Римейк? Что за говно я только что посмотрел.

NeProfi
NeProfi 83.49 20.05.2023 23:07 удалён
0

Римейк? Что за говно я только что посмотрел.

Ремастер. Ремейк только у первого. А это бесплатное приложение к предзаказу ремейка первой, для поклонников игры отличное предложение.

Wayne
Wayne 354 21.05.2023 02:52 удалён
9

@Wayne хорошая ?из нового GOD OF WAR ,RE4 R,DMC5,а то что вы написали как пример ,это вообще мусор ,для меня

Понятно, зумер (не в обиду этим играм сказано). Скорее всего пустая трата времени, но все же внесу свои пять копеек:

Во первых, начну с того, что очень жаль что для некоторых людей важна прежде всего графика, а не атмосфера, сюжет и геймплей, которые в сабже до сих пор на высоком уровне и даже сильнее чем во многих современных играх. Но видимо все, что старше тебя самого априори мусор.

Во вторых, определись, игра мусор для всех или конкретно для тебя. В последнем случае принято подписывать такую субъективщину "имхо" и не насмехаться над теми, кому игра по нраву. Тем более, тут не какой-то там Redfall, а признанная классика. Можешь не любить, можешь даже не играть, но насмехаться над играми подобного уровня глупо.

И в третьих, прикинь, сейчас большим спросом пользуется ретро, в частности low poly (читай, когда графоний где-то на уровне PS1), и своими комментами ты оскорбляешь не только ретрофагов, но и очень даже ньюфагов, которым нравится подобная стилистика и которые могут обратить внимание на сабж. Не надо так.

Nexikus
Nexikus 64.93 21.05.2023 06:40 удалён
0

Херня топорная и это они ремастировали чёрт знает сколько лет!? Прикидываю сколь бы они делали полноценный ремейк или триквел???

Столько лет они ремейк первой части делали, а не ремастер двойки. Для ремастера норм выглядит, еще и порт для консолей будет, супер.

Спасибо за поправку, я в этих систем шоках слегка запутался. По сабжу посмотрим на ихнее рукоделие.

Koti4ga
Koti4ga 0.44 21.05.2023 08:19 удалён
0
еще и порт для консолей будет, супер.

За 70$ лол
 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 21.05.2023 09:50 удалён
1


Это же явно новое поколение Хейтеров начинающие с пс3 они даже не знают как игры с пс1 выглядят а про спектрум и подобие я вообще молчу.Систем шок это игры для олдскул играков. 

artkill
artkill 11.16 21.05.2023 12:48 удалён
1

@Wayne я 40ий зумер ,спасибо)и если в играх ,что я написал нет атмосферы ,ну ок.....для меня и своё время эта игра была проходной ,для меня

artkill