Песня Урсулы в новом отрывке из фильма
15 Комментарии: 7

Песня Урсулы в новом отрывке из фильма "Русалочка"

Дата: 17.05.2023 23:57
6 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Electronic Arts показала 20 минут геймплея Dragon Age: The Veilguard — игру сравнивают с Mass Effect 2

    20 12.06.2024 05:23 от GuardianAngel
  • Успех на выжженной земле: Что происходит с Disney и сериалом "Звездные войны: Аколит"?

    26 12.06.2024 05:20 от GuardianAngel
  • Япония в огне: Представлен геймплейный трейлер Assassin's Creed Shadows

    33 12.06.2024 05:12 от romeozero
  • В сети появились кадры из аниме «Властелин колец: Война рохирримов»

    7 12.06.2024 04:43 от Fellbeast
  • Таков путь самурая: Ubisoft представила геймплей Assassin's Creed Shadows за Ясукэ и Наоэ

    24 12.06.2024 04:30 от lil_heathen

В преддверии скорой премьеры фэнтезийного мюзикла "Русалочка" на основе одноименного мультфильма компания Disney продолжает делиться короткими отрывками из музыкальных сцен. На этот раз нам выпала возможность увидеть фрагмент эпизода, в котором Мелисса Маккарти в роли Урсулы исполняет песню "Poor Unfortunate Souls".

Полная версия сцены из оригинального мультфильма 1989 года:

Постановщиком "Русалочки" выступил номинант на премию "Оскар" Роб Маршалл, снявший фильмы "Чикаго" и "Мэри Поппинс возвращается", а сценарий для ленты написал двукратный номинант на "Оскар" Дэвид Маги. 

Помимо Холли Бейли в роли Ариэль и сыгравшей Урсулу Мелиссы Маккарти актерский состав включает в себя Джона Хауэр-Кинга (Принц Эрик), Дэвида Диггса (Себастьян), Аквафину (Скаттл), Джейкоба Тремблея (Флаундер) и Хавьера Бардема (король Тритон).

Премьера "Русалочки" состоится 26 мая.

Читайте такжеXbox-эксклюзив Pentiment от создателя Fallout: New Vegas Джоша Сойера останется без продолжения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Nowhere
Nowhere 1.63 18.05.2023 07:47 удалён
3

Спасибо что женщина

Seregaku
Seregaku 5 18.05.2023 10:45 удалён
4

как бы мне не нравилась Мелисса, но это все выглядит так уныло..... Классику просто перекромсали и изуродовали

Jababa
Jababa 41.85 18.05.2023 14:27 (изменен) удалён
2

Песни снимают так же как в Короле Льве и Аладдине без души, сравните оригинал там движение, яркость, эффекты а в фильме ну показывают как Урсула просто медленно плавает.

@Seregaku Испортить оригинал нельзя, он остался прежним. Эта подделка не заставит людей забыть классику, ни одна экранизация еще не смогла. их сняли и сразу про них забыли

Juju
Juju 59.51 18.05.2023 15:15 удалён
0

Блин я наверное слишком старый, чтобы принимать новую русалку 

Decay-Reel
Decay-Reel 258.52 18.05.2023 15:47 удалён
0

Ну Урсула-то выглядит отлично.

opposer
opposer 20.48 18.05.2023 21:45 удалён
0

почему Мелисса Макарти так старо выглядит?

она сама поет? 

очень хорошо для актрисы

faustxii
faustxii 0.01 21.05.2023 11:43 удалён
0

Мы дошли до того момент истории человечества когда злодеи выглядят красивее и каноничнее чем главные персонажи-принцессы....