Состоялся цифровой релиз мультфильма
24 Комментарии: 10

Состоялся цифровой релиз мультфильма "Братья Супер Марио в кино"

Дата: 16.05.2023 15:49
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    8 18.04.2024 17:04 от Anger
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    13 18.04.2024 17:04 от Killon
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    4 18.04.2024 17:03 от SkyerIst
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    26 18.04.2024 17:01 от prikolist
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    7 18.04.2024 17:01 от Fury

Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" официально стал доступен для домашнего просмотра в США.

Анимационная лента студии Illumination и компании Nintendo уже доступна для приобретения или аренды на цифровых стриминговых платформах, таких как Amazon Prime Video и iTunes.

Стоимость составляет 30 долларов за постоянную покупки и 25 долларов за аренду на время. Цифровая версия доступна в форматах разрешения вплоть до 4K.

"Братья Супер Марио в кино" стартовали в прокате 5 апреля и к настоящему моменту собрали в кинотеатрах по миру более 1,218 миллиарда долларов. На данный момент это самый крупный кинорелиз 2023 года, а также самая кассовая экранизация видеоигр за все время.

Читайте также: Продюсер The Legend of Zelda хотел бы увидеть экранизацию серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 252.36 16.05.2023 15:59 удалён
3

Это мы смотримindecision

Doug
Doug 316.6 16.05.2023 16:00 удалён
1

Опять длц? Пацаны, это шутка) шутка))) не нужно подтверждать токсичность сообществаsmiley 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 16.05.2023 16:02 удалён
1

Опять длц? Пацаны, это шутка) шутка))) не нужно подтверждать токсичность сообществаsmiley 

Токсичность подтверждаешь только ты, спамя в каждой новости "шутки за 300" на тему ДЛЦ

Dagon1988
Dagon1988 13.7 16.05.2023 16:02 удалён
0

@Doug жаль, я уже минусами бомбить хотел. 

Doug
Doug 316.6 16.05.2023 16:05 удалён
0

@Doug жаль, я уже минусами бомбить хотел. 

Сорян) можешь накидать на все что найдешь всем осталось

Killon
Killon 65.21 16.05.2023 16:07 (изменен) удалён
0

Для семейного просмотра просто отличная вещь! Картинка офигенная, олдскулы сводит. Рекомендую! indecision

Dagon1988
Dagon1988 13.7 16.05.2023 16:12 удалён
0

@Doug спасибо, в теме про Xbox обязательно кину. 

frown

GoodMan
GoodMan 66.26 16.05.2023 16:59 удалён
0

Глянул мульт. Авторы грибов переели))). 

Из подобного обе части Ральфа на порядок сделан забавнее. А марио чисто для фанатов, которых армия, ну и детишкам зайдет наверняка.

jrfox
jrfox 1.82 16.05.2023 17:17 удалён
0

Мульт топовый, ходил в кино, всем рекомендую.

Jababa
Jababa 40.51 16.05.2023 18:36 удалён
1

Конечно трудно судить, фильм больно детский и юмор Миньенов мне определенно не нравится.

По мне - фильм нормальный, на один разок. Сюжет стандартный без вау, картинка хорошая, отсылочек хватает.

Но вот сам Марио мне не понравился, слишком его бездарным сделали, без способностей просто мужчинка для битья какой то. На фоне Пич так совсем переборщили с сильными и независимыми, ну т.е. нафига в фильме вообще Марио если по сюжету Принцесса все могла сделать сама. 

Опять же мульт слишком детский, это не Ральф и Зверопой или даже Зверополис где есть вещи интересные как детям так и взрослым, раскрытие тем для все возрастов.