


Аниме «Бродяга Кэнсин» возвращается: Премьера новой экранизации популярной манги состоится в Японии через месяц
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
122 -
Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
33 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
20 -
Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
10 -
Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
22
18 июня в Японии состоится предварительный показ аниме-сериала «Бродяга Кэнсин». С 6 июля свежую экранизацию одноимённой манги можно будет посмотреть в остальных странах. Режиссёром выступает Хидэё Ямамото. Трейлер телевизионной адаптации работы Нобухиро Вацуки представлен ниже.
Действие разворачивается в эру Мэйдзи. Прошло 10 лет с событий бакумацу и восстания против сёгуната Токугава. Ношение мечей запрещено, но людей на улицах продолжают убивать. Молодой странствующий самурай Кэнсин Химура, в прошлом известный как жестокий и неуловимый убийца Хитокири Батосай, пытается искупить кровавое прошлое и свои деяния.
Терзаемый чувством вины, Кэнсин поклялся больше не убивать людей. Он поселяется у девушки по имени Каору Камия, которая занимается преподаванием боевых искусств. Но тени прошлого вновь настигают бывшего убийцу.
Оригинальная манга выходила с 1994 по 1999 год. Она завершена и насчитывает 255 глав. Первая экранизация состояла из 95 эпизодов. Аниме-сериал демонстрировался в Японии с 1996 по 1998 год. Кроме того, по манге были выпущены три OVA, один полнометражный аниме-фильм, пять художественных картин и пять игр для PlayStation и PlayStation 2.
Читайте также: Джесси Пинкман из сериала «Во все тяжкие» попал в мир Kingdom Come: Deliverance в шуточном видео.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- 13.08.2025 Официально: «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
- 13.08.2025 Продажи Lollipop Chainsaw RePOP достигли 300 тысяч копий
- 13.08.2025 PvPvE в NCORE – как смешанные режимы становятся новой нормой
- 12.08.2025 Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
старая анимеха самурай х была просто бомбой в свое время надеюсь ремейк сделают круто и интересно и по манге )))
Прикольно, я по СТС после школы смотрел
Рисовка выглядит добротно, а Хадэё - это уважаймый человек (Темнее чёрного, Синдром оденочки, Нуар).
Если экранизуют фулл мангу - это будет мега кайф.
Так что посмотрим =)
Автора наконец то выпустили из под следствия,отлично,наконец то начнётся каноничная экранезация манги
и главное чтоб не было ни каких филеров
@shining10 еще пару лет назад. Он давно продолжение рисует.