Инсайдер: Еще одним гостевым бойцом Mortal Kombat 1 будет Конан-варвар
23 Комментарии: 49

Инсайдер: Еще одним гостевым бойцом Mortal Kombat 1 будет Конан-варвар

Дата: 13.05.2023 19:00
12 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    16 27.04.2024 23:40 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    10 27.04.2024 23:31 от yahoo
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    8 27.04.2024 23:26 от Kart
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    44 27.04.2024 23:24 от Esperanza88
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    36 27.04.2024 23:21 от Gordiy_russkiy

Одним из гостевых бойцов предстоящего файтинга Mortal Kombat 1 может стать Конан-варвар — персонаж повестей Роберта И. Говарда и главный герой одноименного фэнтези-фильма 1982 года.

Об этом в свежем выпуске подкаста The Xbox Two рассказал Джез Корден. Инсайдер слышал, что игра должна получить Character Pass, в состав которого будут входить Миротворец из вселенной DC, Хоумлендер из "Пацанов" и еще несколько других персонажей, в том числе Конан-варвар.

Как и в случае с Хоумлендером, Корден уточнил, что не знает, какая именно версия героя появится в Mortal Kombat 1 — книжная или полнометражная в исполнении актера Арнольда Шварценеггера. Ранее Арнольд уже становился участником "Смертельной битвы" в образе Терминатора, поэтому последний вариант кажется наиболее вероятным.

Двенадцатая часть Mortal Kombat, согласно утечкам, перезагрузит серию и выйдет под названием Mortal Kombat 1. Официальный анонс ожидается в конце этого месяца на презентации PlayStation Showcase 2023, а релиз якобы запланирован на сентябрь-октябрь, причем игра пропустит пастген-платформы Sony и Microsoft и будет доступна только на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PC и Nintendo Switch.

Читайте также: Раскрыты системные требования хоррора Layers of Fear на Unreal Engine 5 — от GTX 1060 до RTX 3080 Ti.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
r800
r800 171.17 13.05.2023 19:21 удалён
0

Меня одного это наоборот отворачивает от игры? Я не в плане гостевых -- это круто, хотя и глупо. Но видеть неубиваемых героев моего детства разделанными в фарш меня совершенно не прельщает.

id143695306
id143695306 1.04 13.05.2023 19:22 (изменен) удалён
1

Чушь. Тут вообще нереализуемо. Его оружие это меч, никакими боевыми навыки он не обладал кроме простых ударов. Поэтому будет смотреться максимально глупо. Да и если уже заявлены два парня из геройского кино, то и думать надо в эту сторону. Причём в Хоума и Миротворца верится куда больше, сериалы были крутыми и они явно привлекут аудиторию. 

Grey
Grey 44.37 13.05.2023 19:29 удалён
8

Это всё какие-то нелепые фантазии. Ещё саму игру даже не показали, основной состав, а уже гостей хз каких приплетают! 🤔🙈

LeonStrife
LeonStrife 538.49 13.05.2023 19:33 удалён
5

Это всё какие-то нелепые фантазии. Ещё саму игру даже не показали, основной состав, а уже гостей хз каких приплетают! 🤔🙈

А это может быть часть маркетинга игры, а инсайдеров используют как "сливные бачки" - дескать у нас тут и Миротворец, Патриот будут, для тех кто ностальгирует по 80-ым Коннор. Люди читают новости и им уже интересен новый МК - на хайпе перед анонсом.

enemycrab
enemycrab 13.89 13.05.2023 19:38 (изменен) удалён
-11

Меня одного это наоборот отворачивает от игры? Я не в плане гостевых -- это круто, хотя и глупо. Но видеть неубиваемых героев моего детства разделанными в фарш меня совершенно не прельщает.

 

.
 

@Moderator_GM: Постоянные попытки развести политический флейм. Если тебе хочется обсуждать только политику, выбери другую площадку.
Система: Автоматический бан на 20 дн. после 9 предупреждения
Slimin
Slimin 119.73 13.05.2023 20:00 удалён
1

Мне кажется зря они заранее акцентируют внимание на гостевых, это такой треш, историю хотят ребутнуть, здесь нужно максимально вытянуть нарратив, а потом уже бойцов, это давно уже не просто файтинг.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 13.05.2023 20:06 удалён
0

Херня.

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.3 13.05.2023 20:06 удалён
1

Тагаву завезите снова, пожалуйста)

Krinb
Krinb 124.24 13.05.2023 20:12 (изменен) удалён
2

 

 

dinukri
dinukri 46.09 13.05.2023 20:16 удалён
2

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 13.05.2023 20:17 удалён
0

Гостевой. DLC. Презентация. Репрезентация.  Боевой пропуск. Ай ам со эксайтед.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 13.05.2023 20:18 удалён
2

Блин, очень крутой  мульт,  это тут еще был бог Сет?

aflestat
aflestat 37.05 13.05.2023 20:22 удалён
1

@id143695306 ну, Робокоп был прям боец😅 И кстати, вполне не плохой перс получился - самобытный.

Думаю, что даже если сделают конана, то будет вполне норм смотреться, хоть я тоже не в восторге от данной новости.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 13.05.2023 20:57 (изменен) удалён
0

Меня одного это наоборот отворачивает от игры? Я не в плане гостевых -- это круто, хотя и глупо. Но видеть неубиваемых героев моего детства разделанными в фарш меня совершенно не прельщает.


 

Кто о чём, а вшивый о бане. sad

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 13.05.2023 21:08 удалён
0

Чушь. Тут вообще нереализуемо. Его оружие это меч, никакими боевыми навыки он не обладал кроме простых ударов.

Описал Терма и Робокопа.

Да и если уже заявлены два парня из геройского кино, то и думать надо в эту сторону.

Наличие Робокопа и Терма не помешало Спауну.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 13.05.2023 21:10 удалён
0

Мне кажется зря они заранее акцентируют внимание на гостевых, это такой треш, историю хотят ребутнуть, здесь нужно максимально вытянуть нарратив, а потом уже бойцов, это давно уже не просто файтинг.


Увы, но МК взял напровление на фансервис (с 11й части в частности), а не сюжет.

Да и МК всегда был максимально близок к "простому" файтингу.

Double_Jump
Double_Jump 242.01 13.05.2023 21:17 удалён
-1

Чушь. Тут вообще нереализуемо. Его оружие это меч, никакими боевыми навыки он не обладал кроме простых ударов. Поэтому будет смотреться максимально глупо. 

В МК11 у Терминатора из воздуха появлялся автомат, там реализм уже на уровне "Тома и Джерри".

foguss1983
foguss1983 40.95 13.05.2023 21:18 удалён
0

Чушь. Тут вообще нереализуемо. Его оружие это меч, никакими боевыми навыки он не обладал кроме простых ударов. Поэтому будет смотреться максимально глупо. Да и если уже заявлены два парня из геройского кино, то и думать надо в эту сторону. Причём в Хоума и Миротворца верится куда больше, сериалы были крутыми и они явно привлекут аудиторию. 

Как и робокоп с терминатором. 

mchammer
mchammer 4.9 13.05.2023 21:22 удалён
0

Чебурашка или Гена будут?

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 13.05.2023 21:23 удалён
0

Чушь. Тут вообще нереализуемо. Его оружие это меч, никакими боевыми навыки он не обладал кроме простых ударов

Чего это?! Мы в детстве в Барбариан на Спектруме рубились, отличный файтиг был! Особенно когда удачно голову супостату срубить получалось!