


СМИ: Видеокарта среднего уровня Radeon RX 7600 выйдет 25 мая по цене 349 евро
- Комментарии
- Форум
-
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
31 -
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
40 -
Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
25 -
Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
9 -
Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)
3
Издание Cowcotland сообщает, что цена на предстоящую среднебюджетную видеокарту Radeon RX 7600 составит 349 евро.
Французский сайт ссылается на свои источники и утверждает, что на таком уровне будет установлена стоимость нереференсных моделей нового настольного графического ускорителя от AMD.
Как добавляет VideoCardz, в США стоимость RX 7600 в таком случае должна составить от 300 до 330 долларов.
Согласно ранее появившейся информации, Radeon RX 7600 станет доступна 25 мая, через день после выхода RTX 4060 Ti на 8 ГБ, запуск которой, по данным VideoCardz, состоится 24 мая. При этом ожидается, что RTX 4060 Ti окажется дороже RX 7600 и будет продаваться по цене от 399 до 499 долларов.
Также летом NVIDIA выпустит обычную RTX 4060 на 8 ГБ и 16-гигабайтную версию RTX 4060 Ti. Их продажи должны начаться в первой и во второй половине июля соответственно.
Читайте также: Индийский, игровой и кошачий Человеки-пауки в новом трейлере мультфильма.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
35 к у нас походу... и по сути она слабее 6700xt будет ,которую от Сапфир можно купить дешевле 35 к... но rdna3 зато
Почему слабее то? В попугаях она в полтора раза мощнее будет.
В играх разрыв намного меньше, из-за медленной шины и малого количества памяти
На 8 гиг не вижу смысла брать видюху, нужно 16 уже присматривать.
@Green_Mushroom а на неё цену заломят в 500 баксов
Только вот 7600/4060 это уже давно не середина линейки, а практически ее конец, так что правильно говорить бюджетная карта, а не среднебюджетная.
затычка офисная, для вывода изображения. не более