Анонсирован сиквел фильма
24 Комментарии: 9

Анонсирован сиквел фильма "Оружейный барон" с Николасом Кейджем и Биллом Скарсгардом

Дата: 08.05.2023 21:53
11 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Николас Кейдж и режиссер Эндрю Никкол анонсировали сиквел криминального боевика 2005 года "Оружейный барон" под названием "Оружейные бароны".

Лента вернет на экраны родившегося в СССР торговца оружием Юрия Орлова в исполнении Кейджа, чей собирательный образ был основан на множестве реально существующих персонажей, включая Виктора Бута, а также введет в историю его взрослого сына Антона, которого сыграет звезда хоррор-дилогии "Оно" и четвертой части "Джона Уика" Билл Скарсгард.

По сюжету фильма, Юрий узнает, что у него есть сын Антон, который стремится превзойти дела своего отца и собирает собственную армию наемников для участия в конфликтах на Ближнем Востоке. Антон описывается как антагонист, занимающийся не только продажей оружия, но и "нажатием на спусковой крючок".

"В своем соперничестве друг с другом они будут бороться за все, даже за одну женщину, пытаясь взобраться на вершину бизнеса".

Производством картины займется студия Vendôme Pictures, ответственная за оскароносную комедийную драму "CODA: Ребенок глухих родителей". Автор первой части Эндрю Никкол вновь выступит постановщиком и сценаристом.

Съемки "Оружейного барона 2" стартуют осенью этого года. Дата премьеры пока не раскрывается.

Читайте также: Новая Little Nightmares от Bandai Namco Europe запущена в разработку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
TamTam
TamTam 55.96 08.05.2023 23:03 удалён
5
будут бороться за все, даже за одну женщину

Очень оригинально... со времен 11 друзей Оушена в разборки двух успешных людей пихать бабу... наверно, она еще будет высокоморальной и против их бизнеса.

legat86
legat86 103.73 09.05.2023 00:09 удалён
3

Внезапно узнает что у него есть сын... Сын двух отцов чтолиsad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 09.05.2023 07:58 удалён
0

Да, но зачем ? Зачем сиквел Карл!?mail

YakudZon
YakudZon 5.15 09.05.2023 09:06 удалён
0

Сейчас Бута обратно загребут, насмотрятся продолжения.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 09.05.2023 11:36 удалён
0

Сейчас Бута обратно загребут, насмотрятся продолжения.

Лучше бы тебя  загребли обратно,  козе в трещину.

YakudZon
YakudZon 5.15 09.05.2023 14:09 удалён
1

Сейчас Бута обратно загребут, насмотрятся продолжения.

Лучше бы тебя  загребли обратно,  козе в трещину.

Я смотрю ты прям эксперт козьих трещин, и где у них там трещины и с какой целью ты их изучал.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 09.05.2023 14:28 удалён
0

Сейчас Бута обратно загребут, насмотрятся продолжения.

Лучше бы тебя  загребли обратно,  козе в трещину.

Я смотрю ты прям эксперт козьих трещин, и где у них там трещины и с какой целью ты их изучал.

Я просто считаю, что тебе там  самое место. Если ты посчитал моё мнение экспертным, это даже приятно.

YakudZon
YakudZon 5.15 09.05.2023 14:42 удалён
0

Сейчас Бута обратно загребут, насмотрятся продолжения.

Лучше бы тебя  загребли обратно,  козе в трещину.

Я смотрю ты прям эксперт козьих трещин, и где у них там трещины и с какой целью ты их изучал.

Я просто считаю, что тебе там  самое место. Если ты посчитал моё мнение экспертным, это даже приятно.

Чел это был сарказм про Бута, если не понял то присяжные его засудили посмотрев фильм оружейный барон, который якобы снят на его биографии. И раз уж ты .. не хочу срач устраивать, хотя ляпну "козлощел"

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 09.05.2023 18:25 удалён
0

Хы, а потом Кейджа посадят в тюрьму и будут пытать отсутствием соевого молока и бургерами, да?