Красоты фэнтезийного мира и сражения с опасными монстрами в геймплейном трейлере Chrono Odyssey на Unreal Engine 5
23 Комментарии: 17

Красоты фэнтезийного мира и сражения с опасными монстрами в геймплейном трейлере Chrono Odyssey на Unreal Engine 5

Автор: Rakot
Дата: 07.05.2023 12:00
9 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    28 27.04.2024 12:12 от ComradeBulbing
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    14 27.04.2024 12:01 от kro44i

Южнокорейская компания Npixel представила геймплейный трейлер фэнтезийной MMORPG под названием Chrono Odyssey. В четырёхминутном ролике авторы показали красочные локации и сражения с врагами.

Игроков ждёт бесшовный открытый мир с лесами, полями, строениями вроде храмов и поселениями с крепостями. Разработчики обещают порадовать пользователей реалистичной графикой, учитывающей погодные условия и смену времени суток.

Одной из ключевых особенностей Chrono Odyssey станет возможность управления временем, позволяющая отправиться в прошлое или будущее в ходе прохождения и помогающая в бою. Кроме того, в игре появится система классов. Последняя насчитывает шесть вариантов: мечник, рейнджер, колдун, берсерк, паладин и ассасин.

Также не забыты рейды на сотни человек, в которых можно сразиться с боссами и членами различных фракций. Релиз Chrono Odyssey состоится на PS5, Xbox Series X|S и PC. Игра создаётся на базе Unreal Engine 5.

Читайте такжеDiscord откажется от тегов и цифр в никах — пользователям придётся сменить имена на уникальные.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 319.23 07.05.2023 12:03 удалён
0

Ну, волосики красивые. Осьтальное пастген

MasterChief
MasterChief 4.54 07.05.2023 12:07 удалён
5

Дуже круто виглядає !!!

Leko
Leko 32.91 07.05.2023 12:11 удалён
2

Эх сколько усилий да на очередное ММО, это бы все да на одиночное рпг.

Rainwrath
Rainwrath 0.82 07.05.2023 12:13 удалён
5

@Doug ну для MMORPG это конечно никак не past gen, особенно если в отличии от BDO тут не будет дикого pop-in'a объектов при перемещении по локациям. 

applejuice
applejuice 1.68 07.05.2023 12:21 удалён
0

Если нужна такая же игра, но в которой будет одиночная компания это Crimson Desert. Впринципе благодаря 5 Анрилу таких игр будет много. Мне больше всего по трейлерам нравится black myth wukong от китайцев. Там и графика, и артдизайн, и сеттинг необычный.

Nexikus
Nexikus 64.85 07.05.2023 12:21 удалён
2

Неплохо мать её так, буду следить за этим проектом.

Rinzler
Rinzler 279.33 07.05.2023 12:37 удалён
1

Не верю в такие проекты, очень часто ммо оказывались на деле пустышками или слишком амбициозные планы рушились 

TamTam
TamTam 56.36 07.05.2023 12:40 удалён
1

 

Лицо какое-то неприятно о"западненное", а сиси удались laugh

ivanx666
ivanx666 -0.3 07.05.2023 13:25 удалён
-1

Очередной корейский шлак

Evgeniy
Evgeniy 183.84 07.05.2023 14:55 удалён
0

Нету в ней какой то ламповости что ли, всё такое отполированное, яркое, блестящее, стирильное, я хз кому как но лично мне такое надоело уже давно в играх и быстро такие миры надоедают.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 07.05.2023 14:55 удалён
0

@TamTam а какое лицо должно быть? Азиатское ?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 07.05.2023 15:06 удалён
1

Вот бы такие старания над миром и артдизайном на создание сингловой большой rpg а не сотой по счёту ммо - бестолковости...wink Почему-то вон создатели Блэк Десерт например это поняли и делают обалденную сингловую Кримсон Десерт, а остальные ммошники все лишь желают жрать с фанатиков недожанра деньги не только за покупку этого барахла - но главное ещё и каждый месяц потом заново. Была бы это f2p как Блэк Десерт тот же - тогда ещё ничего, а так - только полюбоваться на красоты на стриме немного и пойдёт.

kro44i
kro44i 222.34 07.05.2023 15:25 удалён
1

Музыка ниче так. Надо будет заценить саундтрек, когда выйдет.

Double_Jump
Double_Jump 241.99 07.05.2023 17:52 удалён
0

Если нужна такая же игра, но в которой будет одиночная компания это Crimson Desert. 

Которую уже лет 100 не могут выпустить.

Mancho
Mancho 60.55 07.05.2023 19:23 удалён
0

Красиво, но играть в неё мы, конечно же, не будем.

AlexFomi
AlexFomi 78.56 08.05.2023 02:19 удалён
0

О очередной белив, который вообще до релиза доживёт... В копилку к ВуЛонгу и КримсонДезеру прибавка.

TamTam
TamTam 56.36 08.05.2023 17:08 (изменен) удалён
0

@TamTam а какое лицо должно быть? Азиатское ?


Ну учитывая, что делают азиаты, то ожидаешь милые лица у девушек в духе Aion, Black Desert или Blade and Soul. А тут морда сапора требует... даже хуже, чем в Kingdom Under Fire

О очередной белив, который вообще до релиза доживёт... В копилку к ВуЛонгу и КримсонДезеру прибавка.


Так Ву Лонг же вышел. И делали его по современным меркам быстро... 3 года прошло после выхода NIoh 2