Посмотрите на особняк Спенсера из первой Resident Evil на движке Unreal Engine 5
15 Комментарии: 12

Посмотрите на особняк Спенсера из первой Resident Evil на движке Unreal Engine 5

Дата: 07.05.2023 15:45
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    25 25.04.2024 16:51 от nesnaika
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

На YouTube-канале RE Biohazard было размещено 30-минутное видео с демонстрацией особняка из первой Resident Evil, воссозданного командой энтузиастов на движке Unreal Engine 5. Позже они планируют опубликовать дополнительные видеоролики, в которых будут показаны обновленные версии таких локаций, как "Задний двор", "Гостевой дом" и "Лаборатория".

Важно отметить, что у команды энтузиастов нет планов по выпуску своего проекта в публичном доступе. Впрочем, на фоне вполне вероятного официального ремейка первой Resident Evil от Capcom данный видеоролик может дать некоторое представление о том, как он может выглядеть на современном движке. 

Читайте такжеThe Last of Us стал самым популярным сериалом на HBO Max в Европе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 07.05.2023 16:00 удалён
-3

Дайте ремейк, только с возможностью играть от первого и третьего лица devil

r800
r800 171.09 07.05.2023 16:26 удалён
1

Хорошо, но для Ре-Римейка хочется ЕЩЕ больше фотореалистичности.

xenosaga81
xenosaga81 124.52 07.05.2023 16:28 удалён
2

Забайтили меня превьюхой с Джилл,завтра пройду в очередной раз ремейк первого резикаfrown

Sid00dead
Sid00dead 35.97 07.05.2023 16:50 удалён
1

Хорошо, но для Ре-Римейка хочется ЕЩЕ больше фотореалистичности.

Вот прям так же подумал. Хочется что бы было прямо вау, как в своё время было в 2002 году когда вышел remake для game cube. 

Mancho
Mancho 60.55 07.05.2023 17:30 удалён
1

Когда уже кто-нибудь сделает такие графические реставрации для Fallout 2Jagged Alliance 2 и UFO?

Просто очень интересно посмотреть на изометрические шедевры на стеройдах, потому что реальные их ремейки и продолжения в полном 3D, мягко скажем, ни капли не радуют. 

А ещё было бы очень интересно увидеть такую же работу на тему малоизвестного шедевра 1997 года Dark Earth. Игра по механикам очень похожа на Resident Evil, но мне она куда ближе, т.к. жуткой или страшной совсем не является, а всякие хорроры я с детства обхожу за километр.

cool

Кто не видел Dark Earth - обязательно посмотрите, хотя бы прохождение на YouTube.

Mancho
Mancho 60.55 07.05.2023 17:49 удалён
1

Жаль, что Dark Earth не взлетела, потому что на тот момент она была довольно прогрессивной игрой по части графики и механик, оторваться от лихо закрученного детективного сюжета было крайне непросто!

Вы только посмотрите на это CGI-ролик (а он в игре был не один), и представьте, насколько невероятным он казался в 1997 году! :-D

32:55

 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 07.05.2023 18:03 удалён
1

@Sid00dead это был отвал башки, я ради zero и remake купил GameCube тогда 

Я тоже брал куб ради резидентов. Начитался про них в стране игр и крышу сорвало. 

Stanis
Stanis 29.86 07.05.2023 18:09 удалён
0

Красивое. 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 07.05.2023 19:30 удалён
2


 

Мечтал о Кубе в начале 00-ых, но в RE0, 1 Remake, RE4 в нормальном качестве поиграл только на PS3. RE1 Remake очень классный.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 07.05.2023 22:44 удалён
1

@Citizenfour ну нахер это первое лицо, только от третьего лица 

Поддержка есть от тебя. Комент был для просмотра кто за третье лицо)

Vlado
Vlado 9.29 08.05.2023 10:21 удалён
1

@Sid00dead это был отвал башки, я ради zero и remake купил GameCube тогда 

Я тоже angel

Malevolent
Malevolent 21.03 08.05.2023 13:26 (изменен) удалён
1

Как же я хочу римейк РЕ0/1 в духе РЕР2.