Слух: Карл Урбан сыграет Джонни Кейджа в
14 Комментарии: 11

Слух: Карл Урбан сыграет Джонни Кейджа в "Мортал Комбат 2"

Дата: 07.05.2023 15:30
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    36 23.04.2024 20:58 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    29 23.04.2024 20:54 от Nitrous
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    1 23.04.2024 20:53 от Nitrous
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    29 23.04.2024 20:52 от Herakl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55

Портал The Wrap сообщает, что звезда сериала "Пацаны" Карл Урбан находится на заключительном этапе переговоров о получении роли Джонни Кейджа в сиквеле экранизации Mortal Kombat.

Среди других кандидатов на роль знакового персонажа файтинга ранее назывались Райан Рейнольдс ("Дэдпул"), Чарли Ханнэм ("Сыны анархии") и Скотт Эдкинс ("Неоспоримый")  всем им больше сорока лет. 

Сроки премьеры "Мортал Комбат 2" пока не объявлены. Режиссерское кресло фильма занимает Саймон МакКуэйд, снявший первую часть 2021 года, а сценарий для сиквела "Смертельной битвы" написал Джереми Слэйтер, известный по сериалам "Лунный рыцарь" и "Академия Амбрелла". 

Читайте также: Редактор VGC: Именитая студия работает над неанонсированной RTS по "Звёздным войнам".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
r800
r800 171.09 07.05.2023 15:43 удалён
2

Урбан -- один из моих любимых актеров. Хотя в роли Кейджа я его не особо представляю. Но в отличие от первого фильма, на такое я бы глянул.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 07.05.2023 16:01 (изменен) удалён
7

больше на Кано похож

для Кейджа подошел бы Рейнольдс, но бюджет думаю не потянут

zlovred55
zlovred55 40.89 07.05.2023 16:01 удалён
0

Ну собственно пока что это единственный повод посмотреть будущий сиквел.

lol
lol 0.44 07.05.2023 16:31 удалён
0

Может Кано?

Steax
Steax 33.61 07.05.2023 16:38 удалён
1

Как то крупноват он на Кейджа.

Kinoman13
Kinoman13 5.03 07.05.2023 16:39 удалён
0

 Не тот образ, на мой взгляд. Скотт Эдкинс идеально вписался бы.

legat86
legat86 104.17 07.05.2023 16:46 удалён
0

Так может лучше Ван дама уже? С которого образ Джони Кейджа взят. Он хоть и старый, но вертухи всё еще крутит, в отличии от Урбана, который их вообще не крутит.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.89 07.05.2023 16:52 (изменен) удалён
0

Так может лучше Ван дама уже? С которого образ Джони Кейджа взят. Он хоть и старый, но вертухи всё еще крутит, в отличии от Урбана, который их вообще не крутит.

laughДольф тоже их крутит)

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 07.05.2023 17:40 удалён
0

Ему больше роль Кано подошла бы если честно

RedJohn
RedJohn 27.2 07.05.2023 20:38 (изменен) удалён
0

Фиговый каст от фиговых создателей. Ничего удивительного 

SJey
SJey 107.01 08.05.2023 12:58 удалён
0

Реально на Кано больше похож. Причём намного.