Игроки нашинковали миллиард зомби: Dead Island 2 разошлась миллионным тиражом за три дня — это успех
21 Комментарии: 33

Игроки нашинковали миллиард зомби: Dead Island 2 разошлась миллионным тиражом за три дня — это успех

Автор: GameMAG
Дата: 24.04.2023 22:28
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурки Фанко посетят более 20 поп-франшиз с выходом кооперативного приключения Funko Fusion

    1 01.05.2024 18:58 от kro44i
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    28 01.05.2024 18:57 от TorAdinWodo
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    3 01.05.2024 18:40 от Cyril
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    44 01.05.2024 17:56 от Krelian
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    14 01.05.2024 17:53 от Dexyc

Продажи зомби-боевика Dead Island 2 перевалили за отметку в 1 миллион копий, объявили Deep Silver и Dambuster Studios. На достижение такого результата проекту потребовалось всего три дня, что является очень хорошим результатом для издателя.

Разработчики также поделились некоторыми статистическими данными по экшену. Так, стало известно, что за три дня аудитория Dead Island 2 суммарно наиграла более 11 миллионов часов.

  • Игроки умерли 28 миллионов раз;
  • 45 миллионов раз зомби были разрублены игроками пополам;
  • В боях с персонажами игры зомби потеряли 756 миллионов конечностей;
  • Всего игроки убили больше 1 миллиарда зомби.

Ранее стало известно, что Dead Island 2 возглавила британские чарты. По стартовым продажам в этой стране новая игра обошла ремейк Dead Space (наш обзор), но уступила ремейку Resident Evil 4 (наш обзор).

Вы можете выиграть Dead Island 2 в новом конкурсе.

Читайте также: Федеральная торговая комиссия США потребовала от Nintendo раскрыть детали соглашения по Call of Duty с Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
IQman30
IQman30 15.58 24.04.2023 23:10 (изменен) удалён
12

даже графику не завезли крутую. так чисто для сосенолей. нате. по приколу сравнить вальгалу или даже обосанный фаркарай всеми вами. эти игры уделывают сразу - этот кусок щета

Слишком много ГОВНА у тебя.....

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Stanis
Stanis 30.18 24.04.2023 22:37 (изменен) удалён
-1

поиграв  первые 30 мин, считай что ты видел практически все, что есть в этой игре. 

Azi
Azi 1.41 24.04.2023 22:47 удалён
-5

на фоне dead island 2 обидно за продажи saints row (2022)

dedpyl
dedpyl 219.41 24.04.2023 22:53 удалён
8

поиграв  первые 30 мин, считай что ты видел практически все, что есть в этой игре. 

Не правда.

Очень рад за успех игры, ожидания были полностью оправданы.

Milkweed
Milkweed -2.98 24.04.2023 23:00 удалён
-19

больше хдр и одинаковых локаций во всей игре! да и еще больше +70 контраста и яркости. ахринеть игра. игра года! завтра все бросаю и лечу в ближайшией магазин. точнее терминал. супер! огонь! одна из лучших игр года нас встретила! всем купить! 

Milkweed
Milkweed -2.98 24.04.2023 23:01 (изменен) удалён
-20

кусок гавна. а не игра. мимо. торент не нужен вообще.

Milkweed
Milkweed -2.98 24.04.2023 23:03 удалён
-20

даже графику не завезли крутую. так чисто для сосенолей. нате. по приколу сравнить вальгалу или даже обосанный фаркарай всеми вами. эти игры уделывают сразу - этот кусок щета

jokerov
jokerov 8.79 24.04.2023 23:07 удалён
2

разные отзывы у игры, видимо любителям зомби зайдет

IQman30
IQman30 15.58 24.04.2023 23:10 (изменен) удалён
12

даже графику не завезли крутую. так чисто для сосенолей. нате. по приколу сравнить вальгалу или даже обосанный фаркарай всеми вами. эти игры уделывают сразу - этот кусок щета

Слишком много ГОВНА у тебя.....

Milkweed
Milkweed -2.98 24.04.2023 23:46 (изменен) удалён
-17

даже графику не завезли крутую. так чисто для сосенолей. нате. по приколу сравнить вальгалу или даже обосанный фаркарай всеми вами. эти игры уделывают сразу - этот кусок щета

Иди посри, слишком много ГОВНА у тебя.....

 

у меня все ок. сосноля чтоль? 4к 60 кадров видел хоть раз в жизни панка для начала? 

скинь скриншоты свои. [удалено]

@Moderator_GM: Мат
Система: Автоматический бан на 7 дн. после 3 предупреждения
Milkweed
Milkweed -2.98 24.04.2023 23:49 удалён
-14

пошла реакция соснолей на 400 пи в 30 кадрах 

Dreamer83
Dreamer83 32.22 24.04.2023 23:50 удалён
1
обидно за продажи saints row (2022)

Эта игра - зумерская параша, очень надеюсь что она провалилась в продаже. А ведь 3 и 4 части были топовыми.

Milkweed
Milkweed -2.98 24.04.2023 23:58 удалён
-6
обидно за продажи saints row (2022)

Эта игра - зумерская параша, очень надеюсь что она провалилась в продаже. А ведь 3 и 4 части были топовыми.

так чувачкам играть тогда во что летом7 бюджет 8к всего. это лучший выбор yes

Milkweed
Milkweed -2.98 25.04.2023 00:02 удалён
-9

любопытно лишь одно. сосноля вытащит это безумие красок в 4к на 60 кадрах на ультра? нет конечно. тогда зачем вообщем это по купать? 

не зна как вы все... но я играю в топые продукты и на максимальных настройках графики в 3,5 или 4. 

зачем платить по 8к за игру, если за 2 игры можны взять как минимум 5800х? и ехать дальше.. 

эта игра просто кусок гавна.  

NeProfi
NeProfi 83.2 25.04.2023 00:30 удалён
1

не зна как вы все... но я играю в топые 

Ну топаешь и топай, кто же тебе мешает

G700
G700 390.76 25.04.2023 01:05 удалён
5

Ппц лалка безграмотная рвётся sad

Milkweed
Milkweed -2.98 25.04.2023 01:27 (изменен) удалён
-9

завидуйте дальше..  angel

Milkweed
Milkweed -2.98 25.04.2023 01:29 удалён
-5

не зна как вы все... но я играю в топые 

Ну топаешь и топай, кто же тебе мешает

ничего. а тебе? 

NeProfi
NeProfi 83.2 25.04.2023 01:30 (изменен) удалён
3

завидуйте дальше..  angel так базарподдержать 

Ну если бегло по комментам пробежаться то базар ты поддерживал сам с собойsad

Milkweed
Milkweed -2.98 25.04.2023 02:02 удалён
-5

погнали в холи на форум. не будем портить впечателения от шикарной Dead Island 2 и кучей крови в 1 локации 5 на 5 метров. 

NeProfi
NeProfi 83.2 25.04.2023 02:06 удалён
0

@Milkweed 

я тебе конечно верю,

разве могут быть сомненья,

я и сам звездел не раз так,

это наш с тобой секрет.

sadsadsad