PREMIER раскрыл дату выхода нового сезона сериала
13 Комментарии: 1

PREMIER раскрыл дату выхода нового сезона сериала "Мир! Дружба! Жвачка!" и представил постер

Дата: 13.04.2023 18:00
8 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

PREMIER анонсировал дату премьеры нового сезона сериала "Мир! Дружба! Жвачка!" производства Good Story Media – продолжение истории Саньки Рябинина и его друзей, взросление которых пришлось на лихие девяностые, выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре 4 мая. Вместе с анонсом даты выхода PREMIER представил официальный тизер-постер третьего сезона.

Его прототипом стал один из пяти вариантов, ранее сгенерированных нейросетью MidJorney и выбранный с помощью зрительского голосования в социальных сетях PREMIER.

Больше всего голосов получил постер, на котором представлена вся четверка "братства крыши". Впоследствии разработанный искусственным интеллектом макет был доработан в соответствии с образами Саньки, Жени, Вовки и Илюши и основной сюжетной линией нового сезона – герои стоят перед приоткрытой дверью, символизирующей новый этап взросления и начало новой самостоятельной жизни.

Третий сезон перенесет сюжет на два года вперёд, и история развернется на фоне Президентских выборов 1996 года. Компания друзей заканчивает школу и вступает во взрослую жизнь со всеми ее заботами и проблемами. Ко всем вызовам нового этапа добавляется появление в Туле нового криминального авторитета, который хочет превратить город в героиновую столицу и на пути к этой цели не считается ни с чем и никем…

В продолжении истории зрители вновь встретятся с любимыми, уже повзрослевшими героями: Санькой (Егор Губарев), Женей (Валентина Ляпина), Вовкой (Егор Абрамов) и Илюшей (Федор Рощин). В новых сериях "Мир! Дружба! Жвачка!" появится и Алик (Юра Борисов), о дальнейшей судьбе у зрителей осталось много вопросов после окончания второго сезона.

Впервые к съемкам в МДЖ в этом сезоне присоединились Александра Хромова, Федор Федотов, Юрий Кузнецов, а также Евгений Ткачук, сыгравший главного антагониста сезона. Важным событием станет и появление в сериале еще одного нового героя, роль которого исполнил Виктор Сухоруков – звезда культового сериала 90-х "Брат".

Валентина Ляпина (исполнительница роли Жени): "Вся наша четверка изменилась, повзрослела… Каждый из нас стоит перед своим выбором, пытается найти себя. Вообще поиск себя – для меня это главная тема сезона. У Жени этот поиск тоже происходит. Она уже взрослая девушка, у нее возникают новые проблемы и вопросы, которые пока очень сложны для нее".

Егор Губарев (исполнитель роли Саньки): "Для моего героя Саньки третий сезон – это новый этап становления, он вновь сталкивается с разными сложными ситуациями, но Саня –победитель, он просто идет до конца, а конца нет...".

Егор Абрамов (исполнитель роли Вовки): "В новом сезоне Вовка меняется кардинально. У него появляется семья и значит он должен думать, как ее прокормить. Эту задачу он и стремится решить разными способами. Вообще, главное, что есть в моем персонаже – это стремление".

Федор Рощин (исполнитель роли Илюши): "Мой герой станет сильнее. И физически, и морально. Если в первом сезоне у него была история, связанная с друзьями, во втором – с девушкой, то в третьем сезоне у друзей свои дела, девушки нет, но у Илюши появляется цель стать сильнее во всех аспектах, и он к ней упорно идет".

Сериал "Мир! Дружба! Жвачка" стартовал весной 2020 года и быстро завоевал популярность и любовь зрителей. Его производством занимается компания Good Story Media ("Звоните ДиКаприо!", "Территория", "Ольга", "Физрук"). Режиссером третьего сезона стал Антон Федоров, также снявший второй сезон проекта.

Параллельного премьерного показа нового сезона на ТНТ не будет, на телеканале сериал выйдет позднее.

Читайте такжеПК-версии Resident Evil 2, 3 и 7 без трассировки лучей перестанут поддерживаться в июле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
kSL
kSL 8.35 14.04.2023 09:41 удалён
0

Саундтрек там приятный, 3й сезон жду

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!