Сценаристом новой «Фантастической четвёрки» станет соавтор «Аватара 2» Джош Фридман
8 Комментарии: 7

Сценаристом новой «Фантастической четвёрки» станет соавтор «Аватара 2» Джош Фридман

Автор: Rakot
Дата: 02.04.2023 22:40
6 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    9 03.05.2024 00:53 от Illusive_Man
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    29 03.05.2024 00:51 от Juju
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    7 03.05.2024 00:50 от Kart
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    33 03.05.2024 00:50 от Juju
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    43 03.05.2024 00:49 от Juju
  • Off top forever !

    31382 02.05.2024 23:04 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.05.2024 22:46 от FKNerv
  • Gran Turismo PSP

    15 02.05.2024 22:37 от Blank
  • Devil May Cry 5

    4280 02.05.2024 22:35 от 3edd
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 02.05.2024 22:09 от KrayZ

The Hollywood Reporter сообщает, что Джош Фридман, ранее работавший над «Аватаром: Путь воды» и сериалом «Сквозь снег» для телеканала TNT, был привлечён к написанию сценария «Фантастической четверки» от Marvel Studios.

Постановщиком новой экранизации комикса выступит Мэтт Шекман, снявший «Ванда/Вижен». Релиз фильма намечен на 14 февраля 2025 года. Актёрский состав новой «Фантастической четверки» не раскрывается.

Оригинальный комикс был выпущен в ноябре 1961 года. Его сценаристом стал Стэн Ли, за иллюстрации отвечал художник Джек Кирби. Сюжет рассказывал о вымышленной команде, сформировавшей первый супергеройский союз.

Читайте также: Square Enix удалила Denuvo из Valkyrie Elysium для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Wayne
Wayne 353.96 02.04.2023 23:18 удалён
0

Джош Фридман, ранее работавший над «Аватаром: Путь воды» и сериалом «Сквозь снег» для телеканала TNT, был привлечён к написанию сценария «Фантастической четверки» от Marvel Studios 

А еще он работал над сценарием Феминатора: Темные судьбы, да и в целом фильмография у него так себе. 

Постановщиком новой экранизации комикса выступит Мэтт Шекман, снявший «Ванда/Вижен» 

Мда. Ну, хоть не Вайтити или Пейтон Рид, после Тора 4 и Квантомании удивительно будет если Файги продолжит с ними работать.

Но лучшим фильмом про Ф4 видимо так и останется экранизация 2005 годаyes

Decay-Reel
Decay-Reel 257.38 02.04.2023 23:54 удалён
0

@Wayne 

Но лучшим фильмом про Ф4 видимо так и останется экранизация 2005 года

Это верно...и это печально,  так как фильм-то далеко не шедевр.

Kinsei
Kinsei 7.33 03.04.2023 06:53 удалён
0

Я когда-нибудь увижу Факела белым блондином?

RoiDJi
RoiDJi 117.98 03.04.2023 12:12 удалён
0

Я когда-нибудь увижу Факела белым блондином?

В фильме 2005 года.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 03.04.2023 14:03 удалён
0

Я когда-нибудь увижу Факела белым блондином?

В 1994 был блондином  sad

Kinsei
Kinsei 7.33 04.04.2023 00:15 удалён
0

@RoiDJi 

В фильме 2005 года.

Ага. Такой блондин, что ваще

Best Fantastic Four movie quotes | Don't Tell Harry 

Kinsei
Kinsei 7.33 04.04.2023 00:15 удалён
0
В 1994 был блондином 

Упоротые ребята.