Microsoft представила новые расцветки для базовой версии контроллера Xbox Elite Series 2 — синюю и красную
22 Комментарии: 12

Microsoft представила новые расцветки для базовой версии контроллера Xbox Elite Series 2 — синюю и красную

Дата: 28.03.2023 22:51
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Корпорация Microsoft представила новые цветовые решения для базовой версии беспроводного контроллера Xbox Elite Series 2.

Помимо белого варианта, в продажу в скором времени поступят геймпады в красном и синем цветовом оформлении.

Контроллеры в новых расцветках предложат идентичный набор функций, что и стандартный черный Xbox Elite Series 2, но будут доступны только в исполнении Core с урезанным комплектом аксессуаров, как у белой версии.

Это касается футляра, четырех дополнительных стиков, четырех лепестков, одной альтернативной крестовины, кабеля USB-C и зарядной док-станции. Докупить их все можно будет отдельно за 60 долларов.

Предзаказы откроются в некоторых странах уже сегодня по рекомендованной розничной цене в 139,99 долларов.

Читайте также: Diablo IV станет второй игрой на ПК с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Kusarevich
Kusarevich 78.52 28.03.2023 23:12 удалён
0

Я уж начал переживать, давно просто не было новых расцветок 

IvanKay
IvanKay 32.96 28.03.2023 23:14 удалён
-1

Я уж начал переживать, давно просто не было новых расцветок 

Расцветки не игры. Первых Майки выпускают.

NeProfi
NeProfi 80 28.03.2023 23:40 удалён
0

Смотрю самые активные Сонибои уже возбудились, мне иногда кажется что это главная цель маркетингового отделения Xboxsad Ну а по теме: выглядит прикольно но обычному игроку эти Элиты в хрен не впились, особенно учитывая цену.

Young
Young 81.23 29.03.2023 00:36 удалён
0

Не, белая элитка элитнее выглядит с лепестками от черной, это какое-то очень ну такое.

Dexyc
Dexyc 9.57 29.03.2023 01:04 удалён
2

А могли бы синюю и жёлтую sad

Enrike
Enrike 92.29 29.03.2023 02:32 удалён
-1

А могли бы синюю и жёлтую sad

🥹♥️

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.71 29.03.2023 08:03 удалён
-1

enlightened где игры филя

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 29.03.2023 08:39 (изменен) удалён
0

Хочу ЛГБТ расцветку, что бы когда православные фашисты видел у меня такой геймпад у них пригорало и они брызгали слюной ненависти от злости и называли меня пи...))))

id159118836
id159118836 69.01 29.03.2023 09:38 удалён
0

Ох уж эти элитки элитные и качественные. Сам себе покупал более года назад. Начитался про дрифт стиков, думал меня это минует. Итог, жутко дрифтят оба стика, пользоваться в таком состоянии невозможно. С обычными падами все ок

NeProfi
NeProfi 80 29.03.2023 10:03 (изменен) удалён
0

Хочу ЛГБТ расцветку, что бы когда православные фашисты видел у меня такой геймпад у них пригорало и они брызгали слюной ненависти от злости и называли меня пи...))))

А ты частенько поигрываешь в одном помещении с фашистами? Интересные у тебя хобби

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 29.03.2023 10:50 удалён
-1

нужен красный с серпом и молотом

Killa_Cam