25 Комментарии: 13

"Большой шаг для VR": Sony выпустила хвалебный трейлер гарнитуры PlayStation VR2

Дата: 09.03.2023 16:03
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX

22 февраля стартовали продажи гарнитуры PlayStation VR2, положившей начало следующему поколению VR на платформе PlayStation.

Гарнитура была высоко оценена критиками, и чтобы это подчеркнуть, Sony подготовила новый трейлер, посвященный хвалебным отзывам PlayStation VR2 от профильной прессы.

В ролике перечисляются особенности гарнитуры и приводятся выдержки из отзывов журналистов, в которых PS VR2 хвалят за высокоточные тактильные ощущения, приятное использование, четкое и детализированное изображение, впечатляющие визуальные эффекты, а также называют большим шагом для виртуальной реальности.

PlayStation VR2 продается в Европе за 650 евро. Российские ритейлеры привезут гарнитуру в страну в ближайшие недели по цене 70 тысяч рублей.

В стартовую линейку шлема входят Horizon: Call of the Mountain, Gran Turismo 7 VR, No Man's Sky VR, Resident Evil Village VR и другие тайтлы. Также к релизу 16 марта готовится The Dark Pictures: Switchback VR, а в будущем поддержку VR добавят в ремейк Resident Evil 4.

Читайте также: Шутер с динозаврами Exoprimal от Capcom выйдет летом – инсайдер назвал точную дату релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 09.03.2023 16:07 удалён
0

А в стимовский Скайрим в таком шлеме можно поиграть?

aargunov
aargunov 4.22 09.03.2023 16:24 удалён
6

сам себя не похвалишь - никто не похвалит

piratcorsar
piratcorsar 3.58 09.03.2023 16:27 (изменен) удалён
0

это тошниловка в 60 фпс, даже у первого psvr было 90/120

biblbrux
biblbrux 9.11 09.03.2023 16:30 удалён
1

А в стимовский Скайрим в таком шлеме можно поиграть?

Выпустят спец версию под псвр2. Под псвр старую скайрим есть.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.03.2023 16:36 удалён
1

Мое тело готово уже хрен знает сколько. Возьмите уже мои деньги! no

Serene
Serene 16.5 09.03.2023 16:39 удалён
4

Какие-то тут неадекватные комментаторы "знатоки" собрались.

Kart
Kart 175.8 09.03.2023 16:59 удалён
0

А в стимовский Скайрим в таком шлеме можно поиграть?

Если найдешь способ подключить его к пк-сможешь.

Dexyc
Dexyc 9.58 09.03.2023 17:39 удалён
0

Мне все нравится но не нравится то что без очков играть нельзя. Тоесть либо линзы под заказ делать для него либо очки которые будут хорошо подходить. Ведь раньше в каких-то шлемах можно было это настраивать вроде?

Rjocker
Rjocker 13.31 09.03.2023 17:47 удалён
0

Мое тело готово уже хрен знает сколько. Возьмите уже мои деньги! no

Так вроде уже все авито завалено объявлениями, вопрос в цене конечно)

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.03.2023 17:52 удалён
0

@Rjocker , ну так-то да, предзаказ уже сделан за более-менее нормальную цену, но сколько ждать...

Juju
Juju 57.14 09.03.2023 17:58 удалён
1

это тошниловка в 60 фпс, даже у первого psvr было 90/120

🤦

Juju
Juju 57.14 09.03.2023 17:58 удалён
1

Мне все нравится но не нравится то что без очков играть нельзя. Тоесть либо линзы под заказ делать для него либо очки которые будут хорошо подходить. Ведь раньше в каких-то шлемах можно было это настраивать вроде?

Все там можно)

dedpyl
dedpyl 216.19 09.03.2023 18:04 удалён
2

Мне все нравится но не нравится то что без очков играть нельзя. Тоесть либо линзы под заказ делать для него либо очки которые будут хорошо подходить. Ведь раньше в каких-то шлемах можно было это настраивать вроде?

Играю в очках, в чем проблема?) Там все настраивается и подгоняется. Плюс уже линзы доступны для заказа.