


Riot Games показала нового агента Valorant — он сражается в компании друзей
- Комментарии
- Форум
-
Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
2 -
Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
2 -
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
15 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
19 -
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
18
Riot Games представила кинематографичный трейлер, посвящённый новому агенту Valorant. Герой по имени Gekko появится в условно-бесплатном шутере в следующем акте. Персонаж из Лос-Анджелеса будет сражаться в компании друзей, которых зовут Клякса, Бегун, Бабах и Тыдыщ, каждый со своими способностями.
Поиграть за героя Gekko можно будет с 7 марта, когда разработчики Valorant выпустят очередное обновление. А на май запланировано проведение открытого тестирования режима Premier.
Читайте также: Аниме «Атака титанов» закончится осенью 2023 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
- 21.06.2025 Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)
Мде.
Нда, ну и говнище...
И вот это нарекали убийцей контры? Смешно
Это они серьезно?
Игра в Овервоч превращается?
@KiskaEmpire на момент: на твиче у Валоранта - 74 к зрителей, у контры - 22 к. Показательно.
@Eiden_one уменя в Валоранте не являются определяющими. Стрельба и аим в приоритете. И, да, сравнения с Овервочем устарели с момента релиза.
Тут я про визуал. То что стрельба и аим да. Там другие.
Но Валорант все посерьезнее смотрелся. А тут как то.....это смотрится странно.
Блевотина какая-то
@Eiden_one просто следуют современным трендам. В Риотах даже дизайнер Гекко - нестандартный. Так что результат не удивителен, но немного печалит, имхо.
Пчел, у контры пиковый онлайн за сутки более ляма. Какой толк от твоих зрителей в на каком-то дрыче, если в игру никто не играет?