Wo Long стартовала в Steam с рекордным онлайном для Koei Tecmo, но получила разгромные отзывы
30 Комментарии: 30

Wo Long стартовала в Steam с рекордным онлайном для Koei Tecmo, но получила разгромные отзывы

Дата: 03.03.2023 16:46
14 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    3 20.04.2024 14:09 от Sweet17
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    1 20.04.2024 14:09 от pipiman
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    2 20.04.2024 14:08 от Sweet17
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    14 20.04.2024 14:07 от shagemaster
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    4 20.04.2024 14:06 от shagemaster

Вышедший сегодня ролевой экшен Wo Long: Fallen Dynasty продемонстрировал лучший старт в Steam среди всех игр издательства Koei Tecmo.

Новинка от студии Team Ninja сумела превзойти предыдущий рекорд, который с 2021 году удерживала Nioh 2 от тех же разработчиков.

На текущий момент онлайн Wo Long: Fallen Dynasty на платформе Valve уже превысил 73 тысячи одновременных игроков и продолжает увеличиваться. Для сравнения, у Nioh 2 пиковый онлайн на старте был 41 тысячу.

Тем не менее, несмотря на высокий интерес, проект подвергся разгромной критике. Пользовательский рейтинг Wo Long в Steam после релиза составил всего 32% на основе свыше 2,5 тысяч обзоров и находится в зоне "в основном отрицательного".

Пользователи критикуют Wo Long главным образом за проблемы с управлением при игре на клавиатуре и мышке. Также некоторые недовольны оптимизацией, встречаются указания на баги, зависания, вылеты и другие неприятные моменты, про которые разработчикам говорили еще после выхода демки. Игроки рекомендуют не начинать прохождение сейчас и дождаться патчей.

Wo Long: Fallen Dynasty уже вышла на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC. Также игра сразу стала доступна подписчикам Game Pass.

Читайте также: Blumhouse и студия Джеймса Вана снимут фильм по хоррору Dead by Daylight.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Saturianin
Saturianin 45.97 03.03.2023 16:48 удалён
0

Очень странно что это не консольный эксклюзив сони.

jokerov
jokerov 8.71 03.03.2023 16:49 удалён
3

Никогда не было и вот опять, реально смешно как будто пк впервые видят управление не заморачиваются оптимизировать даже

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 03.03.2023 16:51 удалён
0

Очень странно что это не консольный эксклюзив сони.

У них другой намечается от этих же разрабов

xenosaga81
xenosaga81 124.06 03.03.2023 16:52 удалён
0

Что это,очередной сосалик с перекатами?

fukknerv
fukknerv 122.81 03.03.2023 16:55 (изменен) удалён
4

Что это,очередной сосалик с перекатами?

Очередной сосалик, но без перекатов. Все заточено на контр-ударах.

Игроки рекомендуют не начинать прохождение сейчас и дождаться патчей.

Очередной "прекрасный" порт от Koei Tecmo

LeonStrife
LeonStrife 536.21 03.03.2023 16:56 (изменен) удалён
4

KOEI и  оптимизация. Не могут не обосраться.

¯\_(ツ)_/¯

es_x
es_x 21.98 03.03.2023 16:59 (изменен) удалён
1

Вот я всё смотрю и думаю брать не брать с каждой частью ни о всё слабее и слабее тут вообще покатились. В принципе 7.6 не плохо но для соулслайк, как бы небыло фатально.

SP_Mzz
SP_Mzz 8.07 03.03.2023 17:04 удалён
1

Обе части Nioh хороши, демка Wo Long тоже зашла. Осталось добить Атомное Сердце

Kusarevich
Kusarevich 78.52 03.03.2023 17:05 удалён
-3

Очень странно что это не консольный эксклюзив сони.

Ничего странного, обычное хрючево из зоны мочи для свинопассика

Double_Jump
Double_Jump 241.76 03.03.2023 17:06 удалён
6

Опять у пекарей проблемы с игрой и всё равно продолжат рассказывать, как прекрасен ПК-гейминг sad

Double_Jump
Double_Jump 241.76 03.03.2023 17:07 удалён
0

Очень странно что это не консольный эксклюзив сони.

Ничего странного, обычное хрючево из зоны мочи для свинопассика

Как Форспукен? sad

stanis6
stanis6 149.7 03.03.2023 17:21 (изменен) удалён
4

Что это,очередной сосалик с перекатами?

Вместо перекатов два вида отскоков.

 

Народ, вы до сих пор играете в подобные проекты на клавиатуре? cool

xenosaga81
xenosaga81 124.06 03.03.2023 17:26 удалён
0

Что это,очередной сосалик с перекатами?

Вместо перекатов два вида отскоков.

 

Народ, вы до сих пор играете в подобные проекты на клавиатуре? cool

Не,я только с гейпадов

А при чем про клавы вопрос?

Muntianu
Muntianu 1.99 03.03.2023 17:35 (изменен) удалён
3

Сколько говна в вас товарищи

 

prikolist
prikolist 94.52 03.03.2023 17:44 удалён
1

очередной говняный соулс-лайк..wink

r800
r800 170.88 03.03.2023 17:45 удалён
0

Для этой конторы это уже просто классика. Каждый раз одно и то же.

r800
r800 170.88 03.03.2023 17:46 удалён
0

Что это,очередной сосалик с перекатами?

Вместо перекатов два вида отскоков.

 

Народ, вы до сих пор играете в подобные проекты на клавиатуре? cool

Я играл в Dark Souls, Sekiro и Elden Ring с клавомышью и никаких проблем. Даже предпочтительнее.

NeProfi
NeProfi 82.89 03.03.2023 17:48 (изменен) удалён
1

Дочка вчера играла на Series X, говорит на геймпаде управление удобное хотя и замороченное. Багов, вылетов и тому подобного не заметила но просадки ФПС имеются.

stanis6
stanis6 149.7 03.03.2023 18:06 удалён
2

@xenosaga81 да это хотел в общую группу вопрос задать. Случайно к тебе прицепилось. Не понимаю я нытье пользователей на управление клава+мышь, если игра заточена на геймпад sad

stanis6