Успейте пройти: Marvel's Guardians of the Galaxy удалят из Game Pass через две недели
22 Комментарии: 20

Успейте пройти: Marvel's Guardians of the Galaxy удалят из Game Pass через две недели

Дата: 02.03.2023 13:07
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Вслед за Sony о предстоящем удалении ряда игр из своей подписки отчиталась компания Microsoft.

Согласно официальному приложению Game Pass для мобильных устройств, в середине этого месяца из каталога сервиса будет убрано восемь проектов, включая один крупный. Речь идет о приключенческом экшене Marvel's Guardians of the Galaxy от Square Enix и студии Eidos Montreal, с момента добавления которого в Xbox Game Pass прошел уже почти год.

Когда именно подписчики потеряют доступ к "Стражам Галактики", пока не уточняется, но, скорее всего, это произойдет ближе к 15 марта. Полный список тайтлов, готовящихся покинуть XGP, представлен ниже.

  • F1 2020 (EA Play) - Xbox
  • Goat Simulator - Xbox и ПК
  • Kentucky Route Zero: TV Edition - Xbox и ПК
  • Marvel's Guardians of the Galaxy - Xbox и ПК
  • Paradise Killer - Xbox и ПК
  • Young Souls - Xbox и ПК
  • Undertale - Xbox и ПК
  • Zero Escape: The Nonary Games - Xbox и ПК

Читайте также: Star Wars Jedi от Respawn может стать серией из трех частей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
AlexFomi
AlexFomi 78.38 02.03.2023 13:22 удалён
1

Значит из подписки Сони тоже удалять будут в будущем.

Killon
Killon 65.22 02.03.2023 13:48 удалён
6

Стражи были больше года в подписке, кто хотел, тот прошëл. 

piratcorsar
piratcorsar 3.58 02.03.2023 13:50 удалён
-7

Даже в подписке не стал проходить этот как собачий

Dexyc
Dexyc 9.74 02.03.2023 13:52 удалён
12

Даже в подписке не стал проходить этот как собачий

Ты чё несёшь? Игра мега годная. Ощущается как эксклюзив от Сони. Прошел залпом хотя особо не люблю Марвеловскую вселенную 

piratcorsar
piratcorsar 3.58 02.03.2023 13:53 удалён
2

@Dexyc ну я и говорю кал собачий, правильно ты написал, как экзы сони

shining10
shining10 4.35 02.03.2023 13:57 удалён
-3

@Dexyc ну я и говорю кал собачий, правильно ты написал, как экзы сони

ЕСЛИ бы внешность у персонажей была как в фильме,ну то есть тех актёров то ешё можно было сыграть а так

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 02.03.2023 14:08 удалён
5

@shining10 если бы у персонажей в фильмах была внешность как в комиксах то ещё можно было бы посмотреть, а так...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 02.03.2023 14:09 удалён
-4

Жесть, спасибо что напомнили. Игра калл и ода смерти дорогих однопользовательских игр, поэтому пройти ради научного интереса стоит.

Хорошее в ней только одно, это БАБЛО влитое в озвучку персонажей. Остальное прям сквозь блевотные позывы играю. И еще она длинная уныло-повторяющаяся. Иду на второе рандеву к ссср-персу и сколько можно ХВАТИТ ЗАКАНЧИВАЙТЕ УНЫЛОСТЬ НЕ МОНУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ

G700
G700 390.42 02.03.2023 15:44 удалён
2

Игру нужно покупать по цене билета в кино. Или играть по подписке. Ибо как кинцо она и воспринимается: графончик крутой, постановка крутая, диалоги неплохие, музыка вообще божественная, но играть в это тупо скучно.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 02.03.2023 15:58 (изменен) удалён
0

Ну вроде достаточно было времени пройти... Год в подписке. Видимо Сони тоже скоро удалят из Плюса. Игрушка неплохая. Прохожу потихоньку. Геймплей конечно скучноват, но ради диалогов и красивой картинки можно поиграть.

Stanis
Stanis 29.88 02.03.2023 17:11 (изменен) удалён
1

Игра как сюжетная история очень приятная, но боевка душная що пипец. к концу игры просто скинул на изи левел, чтоб быстро битвы скипать и по сюжету двигаться. 

Beren
Beren 81.22 02.03.2023 23:04 удалён
0

Игра как сюжетная история очень приятная, но боевка душная що пипец. к концу игры просто скинул на изи левел, чтоб быстро битвы скипать и по сюжету двигаться. 

Согласен. Сюжет, юмор, графика - на высоте. Но боевка не достаточно проработанная что бы все 15-20 часов увлекать, а разрабы только усугубляют ситуацию повышая сложность до раздрадающего предела.

voidmain666
voidmain666 3.18 03.03.2023 00:46 удалён
0

Игра топ, если бы не баг что я во втором прохождении не могу открыть 65 проц коллекции, там все предметы нужны, а их нет. Игра одна из моих любимых

misterwarlock
misterwarlock 0.4 03.03.2023 08:38 удалён
0

Одна из лучших игр что прошел по подписке...если бы не унылые сражения гра бы вообще топ была.

shining10
shining10 4.35 03.03.2023 13:31 удалён
0

@shining10 если бы у персонажей в фильмах была внешность как в комиксах то ещё можно было бы посмотреть, а так...

я не любитель Американский комиксов,хоть и читаю и мангу,ранобэ и манхву,но состав атёров которые играют в стражах галактих мне нравятся и по этому я редко играю в игры по фильмам так там обычно совершенно друге лица героев не такие как фильме

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 03.03.2023 15:22 удалён
0

@shining10 так а это не игра по ильму, а именно что по комиксу.

shining10
shining10 4.35 03.03.2023 20:54 удалён
0

@shining10 так а это не игра по ильму, а именно что по комиксу.

вот именно, но популярно стало же из фильмов,понимаешь? и авторы сделаи игры посмотрев фильм хотя игру сдела по комиксу,как они хотели завлечь игроков без красавчика Крис Прэтт блин актёр был ни кому не известен а теперь фильмы с его участием уже не самые бредовые становятся и не такими уж плохими

Logan
Logan 9.43 04.03.2023 00:35 удалён
0

за сколько вечеров проходится?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 13.03.2023 07:23 удалён
1

за сколько вечеров проходится?

За 4

Logan
Logan 9.43 13.03.2023 10:38 удалён
1

за сколько вечеров проходится?

За 4

четко за 4 и прошел, благодарю. Хорошая игра.