Wo Long: Fallen Dynasty резко подорожала во многих странах за день до релиза — в турецком Steam стоимость выросла на 50%
40 Комментарии: 33

Wo Long: Fallen Dynasty резко подорожала во многих странах за день до релиза — в турецком Steam стоимость выросла на 50%

Автор: Rakot
Дата: 02.03.2023 17:09
10 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301

3 марта на ПК и консолях выходит Wo Long: Fallen Dynasty от авторов Nioh. За день до релиза хардкорный экшен Team Ninja прибавил в цене в Steam некоторых регионов. В частности, в начале марта стоимость Wo Long: Fallen Dynasty в цифровом магазине Valve повысилась на территории Турции, Украины и Казахстана.

Сравнение цен:

  • Казахстан — 22000 тенге (было 14000), повысилась на 57%
  • Турция — 899 лир (было 599), повысилась на 50%
  • Южная Африка — 819 ранд (было 499), повысилась на 64%
  • Украина — 1625 гривен (было 1125), повысилась на 44%
  • Колумбия — 220000 песо (было 130000), повысилась на 69%

Неделю назад разработчики выпустили финальную демонстрационную версию, которая будет доступна с 24 февраля по 26 марта. Team Ninja отмечает, что весь достигнутый прогресс перенесётся в полную версию, а за прохождение пробного эпизода игроков ждёт подарок в виде «Шлема крадущегося дракона».

Читайте также: Анонсирована научно-фантастическая японская ролевая игра Crymachina от создателей The Caligula Effect.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ceratunity
Ceratunity 69.57 02.03.2023 17:23 удалён
17

В геймпасе цена не изменилась angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
jokerov
jokerov 8.78 02.03.2023 17:13 удалён
0

никому не нужная хрень?

artkill
artkill 11.14 02.03.2023 17:15 удалён
0

@jokerov лям за месяц продадут ,чекай

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.03.2023 17:17 удалён
1

Это дерьмище и так было обречено на провал, а они ещё более усугубили. Ну желаю им скорейшего банкротства smiley

xenosaga81
xenosaga81 124.61 02.03.2023 17:20 удалён
0

В колумбии боярская цена конечно.В пересчете на их мел интересно сколько в граммах выходит?laugh

LeonStrife
LeonStrife 538.01 02.03.2023 17:21 удалён
0

Странное решение и не понятно чем вызванное. Покупал недели две назад Deluxe, теперь за такую цену и обычную версию не купить
 

 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 02.03.2023 17:22 удалён
0

Хай сами у себея же и покупают за такую цену, поиграю тогда на торренте, мне не жалкоsurprise

Ceratunity
Ceratunity 69.57 02.03.2023 17:23 удалён
17

В геймпасе цена не изменилась angel

Sith_1ord
Sith_1ord 107.74 02.03.2023 17:23 удалён
0

Нормально так за день до релиза цену подняли.

stanis6
stanis6 150.02 02.03.2023 17:23 (изменен) удалён
7

Это дерьмище и так было обречено на провал, а они ещё более усугубили. Ну желаю им скорейшего банкротства smiley


mailУже 84 баллов на метакритике. Чем тебе не угодили?

ivanx666
ivanx666 -0.3 02.03.2023 17:28 удалён
0

Хорошая цена для отличной игры

style-z
style-z 43.84 02.03.2023 17:30 удалён
7

Прошёл демку. Захотелось поиграть в полную версию.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.03.2023 17:30 удалён
-2

Это дерьмище и так было обречено на провал, а они ещё более усугубили. Ну желаю им скорейшего банкротства smiley


mailУже 84 баллов на метакритике. Чем тебе не угодили?

Прям как у Вальхаллы sad

Мне демки хватило. Сейчас любое соулс подобное дерьмо автоматом получает на два-три бала выше заслуженного. Тренд, не более.

urukhai
urukhai 30.98 02.03.2023 17:34 (изменен) удалён
1

Полторы игры на плойку или 3 года геймпаса на коробокс и pc, где за цену (официальную) полутора игорянов плойки, владельцы паса только в 23 году получат и Ву Лонг и Атомное сердце и очередную игру от Аркейн и Старфилд и Форзу мотоспорт и сотни других менее дорогих игр...

Igrog
Igrog 19.62 02.03.2023 17:35 удалён
1

Нормально так за день до релиза цену подняли.

Это можно расценивать оскорблением для покупателя.

stanis6
stanis6 150.02 02.03.2023 17:37 удалён
1

@heavy_rain т.е. тебе не нравится сложность?  Сеттинг? Или поджанр в целом?

stanis6
stanis6 150.02 02.03.2023 17:38 удалён
0

@urukhai и Сталкер 2 когда-нибудь sad

stanis6
stanis6 150.02 02.03.2023 17:43 удалён
1

Нормально так за день до релиза цену подняли.

Это можно расценивать оскорблением для покупателя.

Похоже на мутки Стима. На PS по прежнему 699 лир. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.03.2023 17:44 удалён
-1

@heavy_rain т.е. тебе не нравится сложность?  Сеттинг? Или поджанр в целом?

Жанр в целом. Конкретно в демке к этой игре мне не понравилось всё)  Я и от Нио плевался, бюджетная херота.

fukknerv
fukknerv 122.88 02.03.2023 17:48 (изменен) удалён
0

@heavy_rain т.е. тебе не нравится сложность?  Сеттинг? Или поджанр в целом?

Поиграл в демку. Это какая-то косая и кривая копия Секиро, да и еще страшновато выглядит.

 

ugrumko
ugrumko 15.07 02.03.2023 18:16 удалён
0

Это дерьмище и так было обречено на провал, а они ещё более усугубили. Ну желаю им скорейшего банкротства smiley

Почему дермище?