Вышла игра по фильму
14 Комментарии: 9

Вышла игра по фильму "Кокаиновый медведь"

Дата: 16.02.2023 14:48
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    37 19.04.2024 05:27 от voiceofreason
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Основанная на реальных событиях 1985 года черная комедия "Кокаиновый медведь" выйдет в прокат уже 24 февраля, а тем временем все желающие могут скоротать время в ожидании премьеры за одноименной браузерной игрой.

Игровой процесс браузерки походит на геймплей классической аркады Pac-Man с той лишь разницей, что игроку необходимо бегать в роли медведя и пожирать людей, собирая опасные вещества для ускорения. Препятствием на пути является машина скорой помощи, которая при столкновении замедляет наркозависимого зверя.

Запустить игру можна на ПК и мобильном устройстве по ссылке.

Читайте также: Следите за небом: Разработчики Dead by Daylight представили нового маньяка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 16.02.2023 15:30 удалён
0

А ссыль на демку чего не кинули?

https://www.cocainebear.movie/game/

Такое, одноразовое. Впрочем, хорошо зайдёт тем, кто всю жизнь лажал в пекмене.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 16.02.2023 15:39 удалён
0

У меня зависла sad

eFEDRin
eFEDRin 75.36 16.02.2023 15:40 удалён
1

А ссыль на демку чего не кинули?

https://www.cocainebear.movie/game/

Такое, одноразовое. Впрочем, хорошо зайдёт тем, кто всю жизнь лажал в пекмене.

в новости есть ссылка. Каким местом читаем?

Chornolio
Chornolio 65.94 16.02.2023 15:43 удалён
0

Трейлер фильма отличный

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 16.02.2023 15:59 удалён
0

Оу. Неожиданно прикольно. Это мы смотрим.

Double_Jump
Double_Jump 241.68 16.02.2023 16:46 удалён
-1

Последняя роль Рэя Лиотты wink

zein_
zein_ 6.96 16.02.2023 17:26 удалён
0

@Double_Jump всмысле он чо уже все?хороший был актер

Double_Jump
Double_Jump 241.68 16.02.2023 17:56 удалён
-1

@Double_Jump всмысле он чо уже все?

Умер в прошлом году.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 16.02.2023 21:52 удалён
0

Вот это я понимаю кино))