Белорусский «Горизонт» выпустил более мощную версию ноутбука
20 Комментарии: 13

Белорусский «Горизонт» выпустил более мощную версию ноутбука

Автор: Rakot
Дата: 14.02.2023 22:15
9 7 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

dev.by сообщает, что у ноутбуков Horizont появилась более продвинутая версия. Стоит новинка 2500 белорусских рублей. В мощном H-book установлен более производительный и энергоэффективный процессор Intel Core i7, тогда как в предыдущей модели был Intel Core i3, и она продавалась по цене 1599 белорусских рублей.

Напомним, что Horizont H-book 15 МАК4 позиционируется как самая дешёвая модель с минимальной комплектацией. В устройстве установлено 8 Гб оперативной памяти и SSD на 256 Гб. Стоимость ноутбука по текущему курсу оценивается примерно в 40 тысяч российских рублей.

Белорусский ноутбук был представлен 1 сентября. В продажу устройство поступило 22 декабря и спустя считанные дни после релиза в Минске исчезло с полок магазинов.

Читайте также: В магазине VK Play бесплатно раздают «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» в честь Дня влюблённых.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
wandrer
wandrer 2.41 14.02.2023 22:17 (изменен) удалён
0

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.02.2023 22:44 удалён
0
В продажу устройство поступило 22 декабря и спустя считанные дни после релиза в Минске исчезло с полок магазинов.

исчезло в смысле скупили или че?

id268588362
id268588362 8.11 14.02.2023 23:19 удалён
1

Что в нём Белорусского? Ну кроме наценки sad

Agent
Agent 185.08 14.02.2023 23:40 удалён
0

Почему проц не из отечественной картошки а всякое западное говно ? 

IvanKay
IvanKay 33.08 15.02.2023 01:03 удалён
0

Что в нём Белорусского? Ну кроме наценки sad

От коробки пахнет картошкой. Простите

TamTam
TamTam 56.33 15.02.2023 02:21 удалён
1

2500 белорусских рублей

В этот момент для меня стало открытием, что валюты России и Украины значительно дешевле... Батька великий управленец smiley

Agent
Agent 185.08 15.02.2023 04:17 удалён
-1

@TamTam це сарказм я надеюсь 

Conqres
Conqres 65.19 15.02.2023 09:31 удалён
2

А. Этот тот самый ноутбук Itel, на который наклеили шильдик Горизонт. 

Motano
Motano 5.3 15.02.2023 09:42 удалён
0

Интересно, когда они поймут, что любой ноут нннахер не нужен, если в нём нет дискретки

Motano
Motano 5.3 15.02.2023 09:44 удалён
0

@TorAdinWodo обосрались. 

Adver_Doiren
Adver_Doiren 2.95 15.02.2023 11:33 удалён
0

Интересно, когда они поймут, что любой ноут нннахер не нужен, если в нём нет дискретки

Щито?

ugrumko
ugrumko 15.07 15.02.2023 18:46 удалён
0

Что в нём Белорусского? Ну кроме наценки sad

Зарплаты сотрудников компании.  Умтраивает такой ответ? Умник.  

legat86
legat86 104.33 15.02.2023 19:15 удалён
0

А. Этот тот самый ноутбук Itel, на который наклеили шильдик Горизонт. 

Если бы. На него наклеили английское Horizont. Написали бы  "Гарызонт" хотя бы, так было бы понятно что он имеет отношение к белорусамsad