


Уилл Смит и Мартин Лоуренс анонсировали фильм "Плохие парни 4"
- Комментарии
- Форум
-
Quantum Break скоро будет удалена из Game Pass
17 -
The Last of Us Part I для ПК оказалась худшей игрой в истории Naughty Dog по отзывам критиков
21 -
На «Кинопоиске» состоялся релиз фильма «Нападение на Рио Браво» с Александром Невским
17 -
Ада Вонг в платье, Альберт Вескер и Ханк: Раскрыты персонажи для режима "Наёмники" в ремейке Resident Evil 4
29 -
SEGA предлагает расследовать убийство Соника в бесплатной игре The Murder of Sonic the Hedgehog
11
Компания Sony Pictures официально запустила в производство четвертую часть серии боевиков "Плохие парни" с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом в главных ролях. Сейчас фильм находится на этапе препродакшена. Постановщики ставшего кассовым хитом триквела под названием "Плохие парни навсегда" Адиль Эль Арби и Билал Фаллах вновь займут режиссерские кресла.
После скандальной выходки Уилла Смита на "Оскаре" некоторые фанаты беспокоились, что он не вернется во франшизу, однако опасения оказались напрасными. Сами исполнители главных ролей также радостно отметили анонс у себя в социальных сетях.
Напомним, что до закрытия кинотеатров из-за пандемии в 2020 году фильм "Плохие парни навсегда" собрал более 426 миллионов долларов в мировом прокате, а в общей сложности франшиза "Плохие парни" принесла своим создателям 840,7 млн долларов.
Читайте также: Сериал по мотивам PlayStation-эксклюзива Twisted Metal от Sony может выйти в 2023 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.03.2023 Эмилия Кларк и Сэмюэл Л. Джексон на кадрах мини-сериала "Секретное вторжение"
- 31.03.2023 Открытый мир с невиданным ранее контингентом Пандоры: Инсайдер раскрыл новые подробности Avatar: Frontiers of Pandora
- 31.03.2023 Питер Квилл и команда на постерах фильма "Стражи Галактики. Часть 3"
- 31.03.2023 Фанаты PlayStation призвали Sony воскресить Resistance
- 31.03.2023 Авторы LEGO 2K Drive рассматривают гоночную игру как старт целой франшизы
- 31.03.2023 Рианна Пратчетт надеется, что Tomb Raider станет более разнообразной в плане репрезентации
А я думал что Смита отменили из за инцидента на Оскаре
последняя часть была ну очень скучная
Нужен уровень вторых парней. Третьи были так себе.
ага,особенно меня убило в конце рояль в кустах(это я про сына его-барабанная дробь звучит)
Не без Майкла Бея не вывезут
Забава что 3 часть назвали "Навсегда" что всегда делают когда 3 часть мощной в прошлом серии вдруг появляется в современные времена и точно последняя - а тут 4 часть далее после успеха ещё.))
Так и не смотрел ещё 3, правда как и 1 - 2 тоже, так что надо все смотреть если смотреть 3.
О нет! Майкл Бэй вернись! снова же говно сделают, по фильму сын смита убивает их капитана, и потом его хотят взять в команду!)) ну что это друзья! такой фильм закапывают, без Бэя это провал!
Верните Бэя! Экшен и погоня в "Скорой" лучше чем в 3 части парней.
Ха, лохи.
Это как басков и киркоров в рекламе.
Ну 3я часть не была как первые две к сожалению. И опять кучу латиносов будет(
Да мне в 3 части ни сколько экшена не хватало, сколько лёгкой атмосферы и шуток предыдущих фильмов. Схожая атмосфера была ещё в "Потом, кровью, анаболики", где Бэйл умудрился заставить Скалу хорошо играть.
Нет
Ты о чем, они уже толстые деды, ничего хорошего они уже не выдадут.