Разработчики Forza Motorsport проведут собственную презентацию 26 января — отдельно от Xbox Developer Direct
9 Комментарии: 6

Разработчики Forza Motorsport проведут собственную презентацию 26 января — отдельно от Xbox Developer Direct

Автор: Rakot
Дата: 24.01.2023 21:57
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    14 24.04.2024 13:30 от RoiDJi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    19 24.04.2024 13:19 от Evgeniy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    43 24.04.2024 13:18 от dedpyl
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    4 24.04.2024 13:18 от reuzassetov

Turn 10 Studios анонсировала январскую презентацию, но которой разработчики расскажут о грядущей гонке Forza Motorsport отдельно от Xbox Developer Direct. Напомним, что последняя состоится 25 января и будет посвящена играм Xbox Game Studios.

Начало посвящённого Forza Motorsport мероприятия запланировано на 26 января в 20:00 по московскому времени. Игроков ждут подробности и, возможно, оглашение даты релиза.

Forza Motorsport должна выйти в первой половине 2023 года на Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Самурайский экшен Trek to Yomi выйдет на Nintendo Switch через неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
g-boroda
g-boroda 1.29 24.01.2023 22:05 удалён
2

Офигенно! А то седьмая часть уже заезжена до дыр.

Makawelly
Makawelly 100.62 24.01.2023 22:09 удалён
1

Будем посмотреть! 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 24.01.2023 22:54 удалён
2

Очень жду, для меня это лучшая игра на xbox 2023. 

jokerov
jokerov 8.74 25.01.2023 01:16 удалён
0

15 марта выйдет, моя ставка)

saf0001
saf0001 21.44 25.01.2023 04:21 удалён
1

Очень жду!

kone