В «М.Видео» начали продавать Steam Deck — цены стартуют от 60 тысяч рублей
31 Комментарии: 14

В «М.Видео» начали продавать Steam Deck — цены стартуют от 60 тысяч рублей

Дата: 24.01.2023 19:55
11 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вакансии: Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5 может получить мультиплеер

    8 07.02.2023 07:26 от zlovred55
  • Кристоф Вальц в трейлере сериала "Консультант" от Amazon

    4 07.02.2023 07:26 от Breoreus
  • "Идеальный подарок поклонникам Поттерианы": Hogwarts Legacy получает высокие оценки в прессе

    38 07.02.2023 07:24 от Tarkov-Vlad
  • Sonic Colors: Ultimate вышла в Steam — в магазине Valve игра доступна с 30% скидкой

    3 07.02.2023 07:16 от Sith_1ord
  • «Тебе не уйти»: Представлен трейлер Нины Уильямс из Tekken 8

    42 07.02.2023 07:15 от Sith_1ord
  • Harry Potter

    62 07.02.2023 07:18 от Greidis
  • Модерирование

    7246 07.02.2023 06:40 от Azzy
  • Cyberpunk 2077

    5035 07.02.2023 06:34 от Gefus
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 07.02.2023 05:44 от STILL
  • Баскетбол

    1509 07.02.2023 05:04 от Azzy

Крупнейшая российская розничная сеть по продаже техники и электроники «М.Видео» объявила о начале продаж портативной PС-консоли Steam Deck

Стоимость устройства начинается от 60 тысяч рублей за базовую модель с 64 ГБ. Версию с накопителем на 256 ГБ можно приобрести за 80 тысяч рублей, а с 512 ГБ — за 90 тысяч рублей.

Осенью 2022 года Steam Deck появилась в DNS, где изначально стоила очень дорого. Сегодня цены на игровую систему в этой торговой сети такие же, как в «М.Видео».

Читайте такжеОказавшиеся под крылом Xbox разработчики Fallout: New Vegas заговорили о желании еще раз вернуться к Fallout.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Sid00dead
Sid00dead 14.93 24.01.2023 19:58 удалён
11

И кто то будет покупать там её???  На авито стартует от 30ки.

Kristo
Kristo 3.26 24.01.2023 20:03 удалён
4

У дяди Габэна дешевле sad

Oncore
Oncore 41.85 24.01.2023 20:22 удалён
3

Официальный ритейл как всегда. 
Как всегда говно. 

Опять последние и по собственной формуле импорта, где 30-40% цены тупо на премии руководству...

 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 5.14 24.01.2023 20:34 (изменен) удалён
19

Мне кажется, мечта этих мвидий и им подобных (Ассоциация компаний интернет-торговли - АКИТ) просто свершилась. Они (АКИТЫ) лоббировали это ещё с конца 10-х годов, чтобы всякие товары из других стран были с пошлиной. И эти "предложения" поступали на всяких съездах ЕАЭС. Там они cначала хотели (и сделали) беспошлинный ввоз до 1000$, потом до 500$, потом на след. год стало 200$. Очень им не нравилось, что из других стран россияне покупают (совсем ошалели. Железо на Computer Universe немецком брали дешевле, чем у них. Что-то другое - на али за копейки). Якобы эти зарубежные коллеги не дают нашим бедным барыжулечкам крупным побарыжить и ценники поднять до небес! Демпингуют!

А вот теперь в современных условиях всё замечательно. Мвидии, Эльдорады, Ситилинки могут делать вид, что они официальные поставщики (хотя зачастую такими не являются, и гарантии у них нет). И цены-то какие у них вкусные. Перекупы менее наглые, чем они. Не помню, что я последний раз у этих крупных сетей брал уже.

UPD. Сейчас зашёл на сайт АКИТ. На стартовой странице у них Путин и всякие другие добрые и щедрые люди, которые желают потребителю только добра. Есть даже вкладочка "Потребителю", а там всякие советы потребителю такие вот:

Безопасные покупки в интернете:
"Мы подготовили перечень основных критериев, по которым можно определить насколько добросовестным является интернет-магазин" ииии так далее.. 

Безопасные покупки - это не покупать у них, и сэкономить половину средств

GameM32
GameM32 3.44 24.01.2023 20:59 удалён
0

Найдутся долбаебы и купят 

 

ShadowX1989
ShadowX1989 81.65 24.01.2023 21:08 (изменен) удалён
3

Явный сговор. Мвидео, Технопарк, ДНС - выдали одинаковые цены.

Где там ФАС? 

Риторический вопрос.

zzzombie1989
zzzombie1989 100.72 24.01.2023 21:26 удалён
2

Явный сговор. Мвидео, Технопарк, ДНС - выдали одинаковые цены.

Где там ФАС? 

Риторический вопрос.

Помнишь акцию "покажи, что нашёл дешевле у конкурентов и мы сделаем вам скидку"?))) Странно, что недавнее расследование ФАС касательно ДНС и ценовыми махинациями забуксовало. Видимо что-то раскопали и кто-то кому-то дал на лапу.

Juju
Juju 45.35 24.01.2023 22:04 удалён
0

🤦 ну это перебор, я даже не хочу  говорить о ндс, налогах и тд, это все равно они с лихвой накрутку делают

proof512
proof512 4.75 24.01.2023 22:04 удалён
2

И кто то будет покупать там её???  На авито стартует от 30ки.

не нашёл я за 30к, чтобы приехать и купить. Какому-то парню на авито переводить деньги, чтобы он тебе заказал приставку. Чёт сомнительное удовольствие 

Sid00dead
Sid00dead 14.93 24.01.2023 22:42 удалён
0

И кто то будет покупать там её???  На авито стартует от 30ки.

не нашёл я за 30к, чтобы приехать и купить. Какому-то парню на авито переводить деньги, чтобы он тебе заказал приставку. Чёт сомнительное удовольствие 

Ну если быть точнее 32000. У меня пару друзей так брали. Всё нормально. В моём городе паренёк толкает 256 гб по 55 с копейками. Часто в наличии несколько штук. Вообще проблем купить консоль дешевле чем в м видео и прочих не составит труда, если есть желание. Так же сейчас и с ps5 и xbox series x кто то покупает запечатанные за 50-55 тысяч, а кто то по 80, каждому своё. 

TamTam
TamTam 39.73 25.01.2023 01:01 (изменен) удалён
1

И кто то будет покупать там её???  На авито стартует от 30ки.

не нашёл я за 30к, чтобы приехать и купить. Какому-то парню на авито переводить деньги, чтобы он тебе заказал приставку. Чёт сомнительное удовольствие 

У меня на работе паренек взял у подобных воротил максимальную версию за ~60к на Новый год. Как я понял, гарантийного обслуживания все равно и там, и тут не будет. Разве только риск потерять деньги, но тут уж как на Алике - смотреть отзывы, дату регистрации и... надеяться

Rakot
Rakot 64.91 25.01.2023 01:10 удалён
0

На всем известной площадке с ОАЭ за 40к с доставкой до квартиры, какие Мвидео и пареньки с авито)

Breoreus
Breoreus 105.48 25.01.2023 02:57 удалён
2

На всем известной площадке с ОАЭ за 40к с доставкой до квартиры, какие Мвидео и пареньки с авито)

Если ты про сдэк шоппинг, то мне уже 3й месяц 2 шт. едит sad

Logan
Logan 8.63 25.01.2023 11:00 удалён
0

На всем известной площадке с ОАЭ за 40к с доставкой до квартиры, какие Мвидео и пареньки с авито)

Если ты про сдэк шоппинг, то мне уже 3й месяц 2 шт. едит sad

Он про Микролесс.