Ремейк Dead Space предложит игрокам немало новых моментов — расслабиться при прохождении хоррора не получится
12 Комментарии: 11

Ремейк Dead Space предложит игрокам немало новых моментов — расслабиться при прохождении хоррора не получится

Дата: 23.01.2023 20:27
5 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    25 29.03.2024 09:40 от box360
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    20 29.03.2024 09:40 от eFEDRin

Открывающие секции ремейка Dead Space достаточно близко следуют структуре и наполнению оригинального хоррора, однако в дальнейшем проект предложит больше оригинального контента и художественных решений. Об этом рассказал продюсер Филипп Дюшарм.

По словам разработчика, команда EA Motive максимально бережно отнеслась к изначальной формуле Dead Space, однако в каких-то аспектах авторы попытались разбавить её новшествами. В отдельных участках ремейк предложит аудитории полностью новый взгляд на уже знакомые вещи. В том числе в плане атмосферы и самой хоррор-составляющей.

"Начальные секции игры, особенно если их сравнить покадрово, очень друг на друга похожи. Но пройдя несколько глав, вы дойдете до эпизодов, которые в оригинале большой любовью не пользовались. 

Принимая решение о внесении в игру каких-то изменений, нам было важно, чтобы они как-то отражались на фундаментальных идеях проекта. Мы не меняли что-то лишь потому, что нам могло показаться, словно мы лучше понимаем игру, нежели ее оригинальные разработчики. Они великолепно справились со своей задачей. 

Но все же перед нами возникла задача восполнить определенные пробелы. Сделать так, чтобы игрок не чувствовал, слово уже видел все это раньше, чтобы он не чувствовал себя в безопасности, будучи уверенным, что ему ничего не угрожает. Потому что на самом деле угроза есть. За вами всегда кто-то охотится, и намерения у него далеко не самые дружелюбные", - поделился мыслями разработчик.

Общемировая премьера ремейка Dead Space состоится уже 27 января. Игра выйдет только на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. 

Читайте также: Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition вышла в Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
fukknerv
fukknerv 122.32 23.01.2023 21:05 удалён
0

Когда рецензии ожидать от игрожура?

Kotomoto
Kotomoto 28.01 23.01.2023 21:15 удалён
0

Немало моментов?

Обзорщик IGN сказал что игра на 85% полная копия оригинала.

Evgeniy
Evgeniy 183.14 23.01.2023 21:23 удалён
0

Поиграю на торрентах когда  появится, без русского перевода ни за что не буду покупать.surprise

John92Shepard
John92Shepard 10.99 23.01.2023 22:27 удалён
-1

Поиграю на торрентах когда  появится, без русского перевода ни за что не буду покупать.surprise

Бесплатное говно вкуснее, да?sad

IMYTVOY
IMYTVOY 2.93 23.01.2023 22:42 удалён
0

Мне лично не очень понравилось , что они изменили скорость передвижения монстров , некоторые стали мега скоростными 

Gavr
Gavr 4.88 23.01.2023 23:04 удалён
1

Всмысле расслабиться не получится? Паузу что ли уберут ?? )))

TamTam
TamTam 54.64 24.01.2023 01:38 удалён
1

Всмысле расслабиться не получится? Паузу что ли уберут ?? )))

В туалет не сможешь ходить. Сжато все будет sad

Evgeniy
Evgeniy 183.14 24.01.2023 02:10 удалён
0

Поиграю на торрентах когда  появится, без русского перевода ни за что не буду покупать.surprise

Бесплатное говно вкуснее, да?sad

Незнаю ты мне скажи, ты ведь главный тут говноедsad

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 24.01.2023 10:34 (изменен) удалён
1

Когда рецензии ожидать от игрожура?

Этож ремастер, какие тебе еще рецензии нужны? оригинал до сих пор, один из лучших хороров в истории.

Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 27.01.2023 12:28 удалён
-1

@Evgeniy 

Поиграю на торрентах когда  появится, без русского перевода ни за что не буду покупать.surprise

Бесплатное говно вкуснее, да?sad

Незнаю ты мне скажи, ты ведь главный тут говноедsad

то есть там обозвали предупреждения\ на бан нет человек ответил на оскорбление и получил знак бана ? в с воем уме ? у комитета учитесь ?

Evgeniy
Evgeniy 183.14 27.01.2023 15:03 (изменен) удалён
0

@Evgeniy 

Поиграю на торрентах когда  появится, без русского перевода ни за что не буду покупать.surprise

Бесплатное говно вкуснее, да?sad

Незнаю ты мне скажи, ты ведь главный тут говноедsad

то есть там обозвали предупреждения\ на бан нет человек ответил на оскорбление и получил знак бана ? в с воем уме ? у комитета учитесь ?

по русски блин говори, чурка какая то что ли?