Новая династия: Marvel выпустила свежий трейлер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»
14 Комментарии: 5

Новая династия: Marvel выпустила свежий трейлер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Автор: Rakot
Дата: 17.01.2023 16:06
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    4 26.04.2024 00:21 от Hakkuren
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    17 26.04.2024 00:16 от DoctorNarcozz
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    2 26.04.2024 00:08 от vitos8289
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    2 26.04.2024 00:07 от AlexFomi
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    7 26.04.2024 00:06 от Sanchez

В сети появился трейлер грядущего фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Третья часть кинокомикса выйдет в кинотеатрах 17 февраля. Ролик посвящён формату 3D и демонстрирует выход персонажей за границы экрана.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» продолжит историю Скотта Лэнга и его друзей. На этот раз зрителей ждёт встреча с Кангом Завоевателем, который обещает герою помочь вызволить из угодивших в Квантовый мир дочь и Хоуп.

Главные роли исполнили Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас, Мишель Пфайффер и Джонатан Мейджорс.

Читайте также: «Нежная и милая роболеди»: Разработчики отечественного шутера Atomic Heart показали фембота Наташу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Grantovich
Grantovich 135.62 17.01.2023 16:42 удалён
0

фигня какаято, но возможно и качну, но это не точно.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 17.01.2023 17:08 удалён
4

Последний фильм марвел который смотрел был Паук. И как бы недавно, год прошел, а Марвел говна наснимал достаточно.

Herman45
Herman45 134.16 17.01.2023 17:34 удалён
2

Последний фильм марвел который смотрел был Паук. И как бы недавно, год прошел, а Марвел говна наснимал достаточно.

А я Стренджа 2 и лучше бы я это не смотрел

Serji91
Serji91 19.33 17.01.2023 18:12 (изменен) удалён
0

@kiryukamran паук это все же сони, но с участием марвел. Хотя и у них треша хватило)

Grantovich
Grantovich 135.62 17.01.2023 18:30 удалён
2

Последний фильм марвел который смотрел был Паук. И как бы недавно, год прошел, а Марвел говна наснимал достаточно.

А я Стренджа 2 и лучше бы я это не смотрел

До Чебурашки конечно доктору далеко...

sad