17 Комментарии: 6

"Ты уверен, что готов стильно встретить Новый год?": Sony приготовила фанатам Sackboy: A Big Adventure сюрприз

Дата: 27.12.2022 20:13
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Sony создает портативную консоль для прямой конкуренции с Nintendo Switch

    21 25.11.2024 11:37 от razore3rus
  • Александр Невский объявил о разработке фильма "Крутой Невский" про инопланетян и зомби

    16 25.11.2024 11:36 от xenosaga81
  • Аудитория Sea of Stars превысила 6 миллионов человек

    7 25.11.2024 11:28 от bat_dmitry
  • СМИ: GeForce RTX 5090 будет очень дорогой — NVIDIA попросит за новую флагманскую видеокарту не менее 1900 долларов

    83 25.11.2024 11:19 от kassbarabas
  • В Steam проходит тестирование мистического шутера Trench Tales от разработчика Prey и Call of Duty Black Ops III

    2 25.11.2024 10:56 от Evgeniy

Разработчики 3D-платформера Sackboy: A Big Adventure присоединились к новогодним поздравлениям и приготовили игрокам небольшой сюрприз.

По уже устоявшейся традиции в качестве подарка геймеры получат небольшую порцию свежего внутриигрового контента в виде нового костюма и эмоции, посвященных празднованию Нового года. Загрузить комплект "для вечеринки" можно будет бесплатно начиная с 31 декабря.

"31 декабря стремительно приближается... Ты уверен, что готов стильно отметить конец года?

Скоро в Sackboy: A Big Adventure [появится] совершенно новый новогодний костюм и эмоция!

Доступно для загрузки с 31 декабря!", - написали разработчики в Твиттере

Также в PlayStation Store бесплатно доступны старые новогодние DLC-костюмы "Санта" и "Рождественская елочка".

Sackboy: A Big Adventure вышла на PlayStation 5 и PlayStation 4 12 ноября 2020 года. В конце минувшего октября состоялся релиз компьютерного порта в Steam и Epic Games Store.

Читайте также: Зимняя атмосфера на новом скриншоте шутера Atomic Heart.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ScorpSnake
ScorpSnake 91.01 27.12.2022 20:21 удалён
2

 

Nexikus
Nexikus 68.97 27.12.2022 21:30 удалён
-8

Кому это гавно вообще интересно!?

AdamWest
AdamWest 20.5 28.12.2022 06:51 удалён
0

@Nexikus неплохой платформер, особенно музыкальные уровни. 

folklord13
folklord13 0.22 28.12.2022 10:43 удалён
1

@Nexikus всем, кроме ограниченных. Иди в дотку 

aargunov
aargunov 5.42 28.12.2022 14:27 удалён
0

для меня сони теперь это один из самых токсичных брендов из-за отношения к геймерам в россии. минусите сонибои. 

GuardianAngel
GuardianAngel 16.43 31.12.2022 20:40 удалён
0

Мои запасы  конины, говорят мне о том чтоя буду на стиле