Разработчики Sea of Thieves сделали затопление вражеских кораблей более выгодным
10 Комментарии: 10

Разработчики Sea of Thieves сделали затопление вражеских кораблей более выгодным

Автор: Rakot
Дата: 25.12.2022 19:52
4 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

Студия Rare выпустила обновление для пиратского кооперативного приключения Sea of Thieves, изменив одну из ключевых механик. Теперь любителям морских сражений стало выгоднее топить вражеские корабли, чем брать их на абордаж.

Ранее игроки захватывали вражеское судно и выносили с него все ценности, поскольку в результате потопления они уходили под воду с кораблём. После обновления припасы всплывают, позволяя пиратам забрать содержимое трюмов.

Впрочем, некоторым поклонникам Sea of Thieves не понравилось нововведение. Они заявили, что продолжат грабить и убивать беззащитных противников, оставляя их корабли без ресурсов.

Недавно в игре начался восьмой сезон, в рамках которого были добавлены новые локации, фракции и облики.

Читайте также: Моддеры добавили в Battlefield 1942 и первую Max Payne поддержку RTX.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
HeavenRu
HeavenRu 7.9 25.12.2022 19:58 удалён
-2

Она живая? sad

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 25.12.2022 20:01 удалён
4

Она живая? sad

Прикалываешься? Игру очень хорошо забустили ещё года полтора назад. Онлайн там отличный. Контент регулярно завозят.

Rittyson
Rittyson 11.87 25.12.2022 23:08 (изменен) удалён
0


 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 25.12.2022 23:22 удалён
0

@AndRyu_47 @Rittyson Я наиграл 280 часов и стало скучно почему то heart

BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 26.12.2022 00:07 удалён
0

Она живая? sad

Прикалываешься? Игру очень хорошо забустили ещё года полтора назад. Онлайн там отличный. Контент регулярно завозят.

корабли стало можно прокачивать?

aflestat
aflestat 37.05 26.12.2022 07:57 удалён
0

@BlackGrishka их можно обвешивать косметикой и раскрашивать. Можно присвоить имя и чинить после путешествий. 

Kristo
Kristo 10.28 26.12.2022 11:15 удалён
0

Эх хочу на ps5 heart

BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 26.12.2022 22:54 удалён
0

@aflestat то есть смысла делать квесты так и не появилась

aflestat
aflestat 37.05 27.12.2022 08:35 удалён
0

@BlackGrishka кроме косметики и ранга ничего нельзя получить. Эта игра не про прокачку уровней и т.п., что может многих оттолкнуть, но привлеч других.  

BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 27.12.2022 23:41 удалён
0

@aflestat ну вот поэтому это игра на 4-5 часа, ради косметики с кем сражаться и делать квесты мало толку