Питерская детвора против Стаса Барецкого: Финальный трейлер фильма
33 Комментарии: 16

Питерская детвора против Стаса Барецкого: Финальный трейлер фильма "Гром: Трудное детство"

Дата: 21.12.2022 15:35
10 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey

Компания Bubble Studios и онлайн-кинотеатр "Кинопоиск" представили финальный трейлер фильма "Гром: Трудное детство".

Действие картины развернется за 20 лет до событий, рассказанных в "Чумном Докторе". По сюжету, сотрудник полиции Санкт-Петербурга Константин Гром пытается найти и обезвредить нового криминального босса по прозвищу Анубис, в то время как его подрастающий сын Игорь пробует заработать денег, ввязываясь в сомнительные авантюры.

"Трудное детство" выйдет уже 1 января сразу на "Кинопоиске".

Читайте также: Зомби в бассейне: Dead Island 2 украсила обложку нового номера GameInformer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
xenosaga81
xenosaga81 121.48 21.12.2022 15:39 удалён
5

Пипец питерской детворе,он их всех пожретcool

galfimbu1
galfimbu1 10.82 21.12.2022 15:44 удалён
0

Годно годно, это мы ждем 

Kart
Kart 175.82 21.12.2022 16:18 удалён
0

Будет круто, если он ребенка схватит и как волчата порвет и выпьет

oxygen
oxygen 11.18 21.12.2022 16:32 удалён
1

Круто, думал короткометражку выпустят, а тут полноценное кино на 80 минут. Первый Гром был огонь, жду этот!

Kasablankov
Kasablankov 0.76 21.12.2022 16:41 удалён
0

Так это продолжение или просто про детство Грома ? Так сказать ответвление ?

Roman84
Roman84 0.77 21.12.2022 16:53 удалён
0

Жду . 

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 21.12.2022 17:29 удалён
1

Хоть Гром и чистокровный закос под голливудские адаптации комиксов, но сделан был на удивление качественно. Поэтому чисто из любопытства надо глянуть.

id268588362
id268588362 8.11 21.12.2022 18:23 удалён
0

У кого аватар 2, а у кого гром - схавают sad.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 21.12.2022 18:42 удалён
1

Выглядит классно и свежо smiley

enemycrab
enemycrab 13.25 21.12.2022 19:36 удалён
2

@id268588362 

"Гром" и "Подольские Курсанты", это действительно кино ихмхо. Единственные за последние -цать лет.  А не продукт "фильмосодержащий с ароматизатором Козловский".
Тут опасения вызывают дети-актеры. Опять какие-нибудь дети депутатов или друзей режика/продюсера небось. Но заценить рипчик можно.

Аватара2 уже посмотрел, если что. В выходные попрусь за 100км в аймакс еще раз, сомнения отпали.
 

Axelboom
Axelboom 4.22 21.12.2022 20:55 удалён
0

Будет ли кино зубастей предшественника или нетangel

Duskflow
Duskflow 28.87 21.12.2022 21:52 удалён
0

Спасибо, не надо, Майора Грома уже хватило. 

Dreggs
Dreggs 9.58 21.12.2022 22:07 (изменен) удалён
0

Я наверное в лоре Грома не шарю, но у них судя по шмоту 90е на дворе. Почему батя работает в полиции? Сценарист родился в нулевые?)

-

рисует пацан для шестого класса канешн так, что стоит задуматься о спецшколе...

SnakeRman
SnakeRman 251.37 22.12.2022 10:25 удалён
0

У кого аватар 2, а у кого гром - схавают sad.

А у кого света нетsad

videoman
videoman 0.34 22.12.2022 15:10 удалён
1

Годно годно, это мы ждем 

Будет круто, если он ребенка схватит и как волчата порвет и выпьет

Пипец питерской детворе,он их всех пожретcool

годнота sad

videoman
videoman 0.34 22.12.2022 15:14 удалён
0

рисует пацан для шестого класса канешн так, что стоит задуматься о спецшколе...

я яблоко не мог нарисовать в 80-е пару раз ходил в ДК в секцию рисования

У кого аватар 2, а у кого гром - схавают sad.

зачем нам аватар, это Сан-Франциско, город в стиле диско!