Старший продюсер Gotham Knights перешел к разработке новой игры WB Games Montreal
16 Комментарии: 10

Старший продюсер Gotham Knights перешел к разработке новой игры WB Games Montreal

Дата: 21.12.2022 14:48
8 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Несмотря на посредственный приём Gotham Knights, Warner Bros. Games, похоже, решила дать разработчикам игры еще один шанс.

Согласно профилям сотрудников WB Games Montreal на Linkedin, в настоящий момент студия ведет разработку нового неанонсированного проекта.

В частности, к производству секретного тайтла недавно присоединился старший продюсер Gotham Knights Брайан Тебердж. В его резюме говорится, что к разработке безымянной игры он перешел в этом месяце сразу после предыдущего проекта WB Games Montreal про Рацарей Готэма.

Примечательно, что еще в 2018 году в разработке у студии находились сразу две игры по DC, одной из которых оказалась Gotham Knights. О втором проекте с тех пор ничего не слышно.

Кроме того, в ноябре 2019 года в резюме одного из старших художников WB Games Montreal нашли информацию о разработке некой неанонсированной игры, над которой разработчики были заняты в дополнение к своим обязанностям касаемо еще невыпущенной на тот момент Gotham Knights.

Вполне возможно, что речь идет об одном и том же проекте, но так ли это точно, сказать пока нельзя.

Читайте также: Зомби в бассейне: Dead Island 2 украсила обложку нового номера GameInformer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Herman45
Herman45 134.11 21.12.2022 15:14 удалён
0

они исправили баланс?

novasistema
novasistema 8.37 21.12.2022 15:27 удалён
0

Руки еще от одного шедевра еще не отмыл, уже другой начал делать.

LeonStrife
LeonStrife 536.15 21.12.2022 15:37 удалён
0

Стабильный говнодел.

Wayne
Wayne 353.96 21.12.2022 16:02 удалён
0

Это мы пропускаем, спасибо что заранее предупредили 

Syfin
Syfin 5.43 21.12.2022 16:15 удалён
0

для меня Gotham knights игра года. и пусть другие дибилы ноют про 30 фпс и т.п. играл всю игру за бетгерл, очень доволен. нормальный сюжет, прекрасная графика-и не стоит сравнивать с Arkham Knight. тут графика на порядок выше. да меньше эффектов, но остальное намного лучше.

Fury
Fury 11.72 21.12.2022 17:24 удалён
0

для меня Gotham knights игра года. и пусть другие дибилы ноют про 30 фпс и т.п. играл всю игру за бетгерл, очень доволен. нормальный сюжет, прекрасная графика-и не стоит сравнивать с Arkham Knight. тут графика на порядок выше. да меньше эффектов, но остальное намного лучше.

Красава! 🤝 Я уже и не надеялся встретить единомышленника. У меня аналогичное отношение к данной игре, слово в слово. Игра вызвала только положительные эмоции. Прошёл на одном дыхании. Пол игры за Робина, остальное за Бетгерл. Игру чмырят те, кто в неё и не играл. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.12.2022 17:29 удалён
0

@Syfin прекрасная графика-и не стоит сравнивать с Arkham Knight. тут графика на порядок выше

 На порядок выше, смищно sad

 

TravisBickle
TravisBickle 0.56 21.12.2022 17:36 удалён
0

Дайте ещё мнение. Думаю брать или нет mail

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 21.12.2022 19:45 удалён
0

@Syfin скажите, он сейчас в этой комнате?

Kir_9010
Kir_9010 147.49 21.12.2022 22:15 удалён
3

для меня Gotham knights игра года