Подписчики Nintendo Switch Online получили ещё четыре классические игры бесплатно
27 Комментарии: 10

Подписчики Nintendo Switch Online получили ещё четыре классические игры бесплатно

Дата: 16.12.2022 13:53
12 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    19 28.04.2024 04:22 от BonJovy
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Cервис Nintendo Switch Online + Expansion Pack пополнился четырьмя новыми играми с 16-битной консоли SEGA Genesis.

На этот раз пользователям Nintendo Switch с расширенным планом подписки достался битемап Golden Axe II, 2D-файтинг Virtua Fighter 2, первая часть шутера Alien Storm и головоломка Columns. Последняя представляет собой проект жанра "три в ряд", где игрокам необходимо собирать цепочки из сверкающих драгоценных камней различных цветов.

До этого каталог игр SEGA Genesis в NSO Expansion Pack обновлялся в сентябре. Тогда в подписку были добавлены платформеры Earthworm Jim и Alisia Dragoon, а также адвенчура Beyond Oasis.

Читайте также: Тысячи скидок и дополнительные плюшки: Valve датировала зимнюю распродажу в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Habeniht
Habeniht 31.69 16.12.2022 14:11 удалён
5

Кто бы мог подумать, в 90ых годах, что такое возможно...чего только небыло, от агрессивной рекламы до завуалированных оскорблений, а теперь...эксклюзивы  Сеги, продававшие их приставки, выходят на платформе старого и непримиримого конкурента...как это символичноsurprise.

Habeniht
Habeniht 31.69 16.12.2022 14:13 удалён
1

Осталось   Голден Акс 3 выпустить.

BlackyCat
BlackyCat 3.55 16.12.2022 14:19 удалён
1

Golden Axe - пушка, бимба, рокета! Помню как в детстве на сеге в неё шпилили. Каееееф!

Taelsien
Taelsien 73.1 16.12.2022 14:30 удалён
1

Кто бы мог подумать, в 90ых годах, что такое возможно...чего только небыло, от агрессивной рекламы до завуалированных оскорблений, а теперь...эксклюзивы  Сеги, продававшие их приставки, выходят на платформе старого и непримиримого конкурента...как это символичноsurprise.

Что ещё более парадоксально -- в виде вот таких вот эмулей, ибо Сега забила на свою классику. Они наверное скорее вложатся в сервисы, чем мы увидим ремейк или новую часть Голден Экс, Фэнтези Стар, Шайнин Форс и др. Только Виртуа Файтер возможно скоро и то, потому что ребята из Якудза Тим проявили инициативу с ВФ5Р.

Dagon1988
Dagon1988 13.74 16.12.2022 14:53 удалён
1

@Habeniht аркадная 2 часть тоже классная. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 16.12.2022 15:19 удалён
1

@Habeniht Всё, что с Сегой случилось, вина исключительно Сеги. Получили, что заслужили.

forcecoder
forcecoder 14.05 16.12.2022 17:03 удалён
1

Мда. Жаль только, что картинка на LCD совершенно другая. К сожалению кайф, который давали эти игры (да и другие классные игры того времени) на CRT на LCD теряется.

6wg
6wg 6.23 16.12.2022 20:32 удалён
0

жаль dune 2 скорее всего не добавят из-за лицензий

6wg