Большие пушки и исчадия ада: Представлен отрывок геймплея олдскульного шутера Ripout
24 Комментарии: 10

Большие пушки и исчадия ада: Представлен отрывок геймплея олдскульного шутера Ripout

Автор: Rakot
Дата: 15.12.2022 08:00
12 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    16 28.03.2024 16:23 от ubivashka-kun
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    6 28.03.2024 16:23 от ComradeBulbing
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    11 28.03.2024 16:21 от BonJovy
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    32 28.03.2024 16:21 от ZedCOcoZza
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Студия 3D Realms, выступающая издателем олдскульного шутера Ripout, предоставила сотрудникам международного сайта IGN возможность опубликовать свежие кадры геймплея. Ролик длительностью около минуты можно посмотреть ниже.

Дебютная игра Pet Project Games представляет собой шутер от первого лица, созданный по классике жанра. Изначально релиз Ripout был запланирован на февраль 2021 года, однако затем разработчики приняли решение отложить игру на более поздний срок.

В свежем трейлере авторы показали обновлённую отдачу, которая позволяет лучше прочувствовать выстрел из пушки, а также новые типы вооружения. Также ожидаются процедурно генерируемые уровни и оружие-питомец.

Ripout готовится выйти на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC в 2023 году.

Читайте также: Джон Сина и Джейсон Момоа сыграют в комедийном боевике от Warner Bros.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
CTHULHU
CTHULHU 19.72 15.12.2022 08:29 удалён
1

3d realms ? Я думал их уже нет в живых.

 

Kart
Kart 175.8 15.12.2022 09:45 удалён
0

Вполне себе не плохо.

wesker
wesker 0.72 15.12.2022 10:01 удалён
1

Пушка-Чужой?

Да еще и как котика, можно гладить шею и он тащится.

Клево, это мы берем.))

SnakeRman
SnakeRman 251.38 15.12.2022 10:20 удалён
0

3d realms ? Я думал их уже нет в живых.

 

в смысле? Они каждые года три выпускают по шутанчику

CTHULHU
CTHULHU 19.72 15.12.2022 10:23 удалён
1

@SnakeRman видимо там совсем нишевые игры выходили ? Раз даже я о них не слышал. А модет и слышал, но забыл.

Что-то стоящее выпускали ?

SnakeRman
SnakeRman 251.38 15.12.2022 10:26 удалён
0

@SnakeRman видимо там совсем нишевые игры выходили ? Раз даже я о них не слышал. А модет и слышал, но забыл.

Что-то стоящее выпускали ?

Из относительно недавнего был Ion Fury. А мне зашел Graven, но его еще пилить и пилить судя по всему.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 15.12.2022 11:01 (изменен) удалён
3

@CTHULHU Вот что стоит от них ждать в ближайшее время. Я думаю это будит мастерпис! На меньшее я не согласен)

 

prikolist
prikolist 94.4 15.12.2022 18:06 удалён
2

@FoTOgRaF ну и шлак...ролик из 2003 года что ли?..wink

prikolist
prikolist 94.4 15.12.2022 18:07 удалён
1

@CTHULHU да говно они сплошное клепают, с графоном начала 2000х..wink

YTKA
YTKA 57.63 17.12.2022 10:56 удалён
0

Какой-то Hard Reset.