Кровища во все стороны: Новые скриншоты Dead Island 2
23 Комментарии: 11

Кровища во все стороны: Новые скриншоты Dead Island 2

Дата: 10.12.2022 21:40
12 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    26 25.04.2024 12:11 от MaxiBat
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl

Издательство Deep Silver и разработчики из Dambuster Studio выпустили новую подборку скриншотов зомби-экшена Dead Island 2.

На изображениях можно рассмотреть верстак для улучшений оружия и некоторые локации Лос-Анджелеса, где развернутся основные события. Также демонстрируются сражения с зомби и несколько типов зараженных. Судя по скриншотам, битвы в игры будут и в правду очень кровавыми, как обещают разработчики.

На этой неделе Deep Silver также показала новый геймплейный трейлер.

Игра выходит 28 апреля 2023 года.

Читайте также: Самые популярные трейлеры с The Game Awards 2022 — Star Wars Jedi Survivor лидирует, Death Stranding 2 - на 5 месте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Grantovich
Grantovich 135.61 10.12.2022 21:42 (изменен) удалён
2

Админы, когда стоит ждать обзор этого фильма? Хороший экшон получился в целом, не зря столько лет его ждал. По нему шутан годный можно было бы сделать, сеттинг отличный.

 

id565846196
id565846196 18.92 10.12.2022 21:46 удалён
0

Лучше опубликуйте новость что в Ведьмаке исправят озвучку русскую) 

Mystic
Mystic 10.27 10.12.2022 22:09 (изменен) удалён
0

У меня почему то перестали открываться как видео, так и скриншоты здесь. Уже пара дней. Ни у кого такой проблемы больше нет? 
update: все поправилось. 
И почему, кстати, тут нельзя удалять свои комментарии?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.12.2022 22:18 удалён
0

У меня почему то перестали открываться как видео, так и скриншоты здесь. Уже пара дней. Ни у кого такой проблемы больше нет? 
update: все поправилось. 
И почему, кстати, тут нельзя удалять свои комментарии?

Движок сайта не позволяет, видимо

Gavr
Gavr 4.88 10.12.2022 22:34 удалён
-1

Выглядит красиво!

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 10.12.2022 22:38 удалён
-1

Вот бы паркур ещё сюда angel

r800
r800 171.09 10.12.2022 22:41 удалён
0

Вообще скрины впечатляют. Надеюсь выйдет игра которую можно будет смело назвать "тем, чем должен был быть Dying Light 2". Хотя тогда ей понадобится паркур...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.12.2022 07:44 удалён
1

@Grantovich о, не знал что уже вышел, спасибо за наводку)) Спецэффектами, кстати, наши ребята из Main Road Post занимались)

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 11.12.2022 09:20 удалён
0

Очень жду данную игрулю! Надеюсь они не облажаются с технической частью, как это щя часто бывает на старте) Ну и главное что б игра сочно игралась, а не как дан лайт 2 супер унылая не пойми что.yes

IMYTVOY