Сражения с исполинскими монстрами в кинематографическом трейлере Behemoth для PlayStation VR2
26 Комментарии: 8

Сражения с исполинскими монстрами в кинематографическом трейлере Behemoth для PlayStation VR2

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2022 19:36
15 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Skydance Interactive анонсировала эпическую игру Behemoth об убийстве монстров, вдохновлённую скандинавским фольклором. Проект разрабатывается для шлема нового поколения PlayStation VR2, релиз которого состоится в конце февраля 2023 года.

Действие происходит в мрачном мире, где люди потеряли смысл существования, а герои сражаются с практически неуязвимыми существами — Бегемотами. По словам ведущего концепт-художника Дилана Шера, команда хотела создать действительно впечатляющий мир, который был бы одновременно жестоким и красивым.

В нём люди — изгои, отправленные на рубежи доживать последние дни среди Бегемотов, опасность и монолитность которых отражается в представленных локациях, где огромные, отвесные скалы спускаются в туманную неизвестность.

В Behemoth разработчики постарались уделить внимание рукопашным схваткам — бои были созданы с нуля для платформ виртуальной реальности. Помимо исполинских существ игроки столкнутся с врагами-людьми, сражения с которыми будут основаны на физике, благодаря которой блок и парирование атак будет походить на использование реального оружия.

Кроме PlayStation VR2 игра Behemoth выйдет на PC VR и Meta* Quest 2.

*признана экстремистской и террористической организацией в России.

Читайте также: Разработчики Forspoken представили персонажей, локации и возможности Фреи Холланд в обзорном ролике.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Chornolio
Chornolio 65.9 10.12.2022 20:20 удалён
0

Самое то с моей гигантофобией!

_Gantz_
_Gantz_ 10.21 10.12.2022 21:36 удалён
0

shadow of collosus в vr огонь!!!! только из за этого вр2 возьму если в нем такая идея будет

Simple_Man
Simple_Man 105.41 10.12.2022 23:51 удалён
0

Выглядит внушительно! Атмосфера присутствует. Ещё одна потенциально годная игра для VR

Serene
Serene 16.51 11.12.2022 07:37 удалён
1

Всё это, конечно, здорово, но хотелось бы увидеть геймплей.

prikolist
prikolist 94.5 11.12.2022 08:03 удалён
0

Выглядит внушительно! Атмосфера присутствует. Ещё одна потенциально годная игра для VR

как ты это понял не увидев геймплея?..laugh

Simple_Man
Simple_Man 105.41 11.12.2022 15:14 удалён
0

Выглядит внушительно! Атмосфера присутствует. Ещё одна потенциально годная игра для VR

как ты это понял не увидев геймплея?..laugh

Нк сам сеттинг и визуал прикольные. Чем то похож на Колоссов. В ВР думаю будет интересно сыграть в такое.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 11.12.2022 20:33 удалён
0

Выглядит впечатляюще.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.26 12.12.2022 06:50 удалён
1

Все посмотрели CGI ролик и такие вах как круто будет в VR, а потом когда покажут ингейм графон, будет как мемасах: