Представлено коллекционное издание Star Wars Jedi: Survivor с репликой светового меча
21 Комментарии: 14

Представлено коллекционное издание Star Wars Jedi: Survivor с репликой светового меча

Дата: 10.12.2022 12:24
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    18 01.05.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    13 01.05.2024 01:06 от Ksenkarions
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    50 01.05.2024 01:02 от Gordiy_russkiy
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    10 01.05.2024 01:00 от ComradeBulbing
  • Бесцветное переосмысление: Обзор сериала "Паразит: Серый" от Netflix

    30 01.05.2024 00:59 от Cyril

Вместе с показом первого геймплейного трейлера Star Wars Jedi: Survivor компания EA открыла предзаказы на игру и анонсировала коллекционное издание.

Коллекционка обойдется в 300 долларов и предложит полноразмерную реплику рукояти светового меча Кэла Кестиса. Энергетический клинок в комплект не входит, но при желании его можно будет докупить отдельно.

Остальное содержимое включает физическую копию игры в делюкс-издании для платформы на выбор, стилбук, кейс с магнитным замком для светового меча, cертификат подлинности и набор внутриигровой косметики по мотивам Оби-Вана Кеноби.

Коллекционное издание будет выпущено ограниченным тиражом в количестве не более 4 тысяч экземпляров по всему миру для каждой платформы. Предварительные заказы уже открыты.

Star Wars Jedi: Survivor выходит 17 марта 2023 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Сооснователь и арт-директор Media Molecule Карим Эттуни покинет студию в начале 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 10.12.2022 12:50 удалён
0

Единственное , что меня порадовало из трейлера, это то, что они наконец-то показали реальный графон, который нас будет ждать на релизе, а не футуристическую сочную картинку, которую обычно урезают на половину на выходе. Или всё же урежут ещё? а? EA? sad

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.12.2022 12:51 удалён
1

Боевка слабенькая на мой взгляд будет. Визуально тоже ничего особенного, хотя выглядит приятно. Игра в первую очередь для фанатов франчайза.

Darkman_43
Darkman_43 12.62 10.12.2022 12:58 удалён
1

@RussianGoodGuy анимации донельзя пластиковые, как и меч) А графон в целом крутой для Respawn 

Velldanas
Velldanas 41.58 10.12.2022 13:08 удалён
0

Какой-то лутбокс

kro44i
kro44i 222.53 10.12.2022 13:37 удалён
0

с репликой светового меча

Скорее с репликой рукоятки светового меча.

legat86
legat86 104.43 10.12.2022 14:05 удалён
1

300 долларов за эту коробку мусора с алиэкспресс им мало, еще нужно докупать...

Интересно, а на этом мече можно так же спускаться по стене, как в трейлере?sad

Herman45
Herman45 134.27 10.12.2022 14:27 (изменен) удалён
0

Все равно этому соевому джедаю до тестеронового форс андишда как до китая

Evgeniy
Evgeniy 183.91 10.12.2022 16:10 удалён
-1

Что то визуально выглядит будто бы точно так же как и прошлая часть, не улучшилась в графоне я об этом.mail

Stalker
Stalker 11.88 10.12.2022 16:26 (изменен) удалён
2

Ну и кому надо это без русского языка??  лохи плотить будут за фул прайс за полностью англ версию, я всему русскому народу говорю просто не покупайте игру! не давайте наварится на вас, нет русского языка даже текста не будет, просто чтоб не один русский человек не купил её, тогда они увидят как процент продаж упадёт, полно русского народу живёт во всем мире, да многие знают англ язык но речь не про это, а про то что нас опустили ниже плинтуса, дискриминация русского народа, чтоб даже в играх убрать вообще русский язык, кто меня поддержит тот адекватный человек.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 10.12.2022 20:06 удалён
0

@Stalker Им что так что так плевать глубоко. ЕА российский офис закрыли ещё задолго до этого дерьмоворота.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 12.12.2022 07:03 удалён
0

Мда, а на первую часть хоть мод есть, чтобы по взрослому было? чтобы конечности и т.д. отрубалось?

NeProfi
NeProfi 83.19 12.12.2022 07:51 удалён
0

Боевка слабенькая на мой взгляд будет. Визуально тоже ничего особенного, хотя выглядит приятно. Игра в первую очередь для фанатов франчайза.

Ну или для тех кому первая часть зашла, так как это просто её продолжение и не более того.

NeProfi
NeProfi 83.19 12.12.2022 07:52 (изменен) удалён
0

@Stalker да её мало кто покупать собирается, через полгода в копеечном EAplay будет, там и почекаем.

NeProfi
NeProfi 83.19 12.12.2022 07:53 удалён
1

Что то визуально выглядит будто бы точно так же как и прошлая часть, не улучшилась в графоне я об этом.mail

Так и есть бро, люди хотели продолжение им выпустят продолжение, всего лишь.