Мелиноя против титана времени Хроноса: Первые скриншоты и подробности Hades II
23 Комментарии: 14

Мелиноя против титана времени Хроноса: Первые скриншоты и подробности Hades II

Дата: 10.12.2022 07:38
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    5 27.04.2024 07:53 от SJey
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    4 27.04.2024 07:50 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad

После анонса Hades II на The Game Awards 2022 в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store открылись страницы игры с первыми подробностями и скриншотами. Отдельно был опубликован FAQ с дополнительной информацией.

По словам разработчиков, сиквел улучшит сильные стороны оригинала и предложит совершенно новый опыт с акцентом на динамичные сражения и бесконечную реиграбельность в постоянно меняющемся мире, основанном на греческой мифологии.

В роли бессмертной принцессы подземного мира Мелинои игрокам предстоит исследовать еще более обширную и глубокую мифическую вселенную и использовать темную магию, сражаясь с силами титана времени Хроноса с мощью всего Олимпа за спиной. Hades II является прямым продолжением первой Hades (наш обзор), однако создатели отмечают, что новичкам не потребуется знание оригинала

В процессе прохождения геймеры повстречают десятки озвученных персонажей, среди которых будет много новых лиц и старых знакомых. Яркое атмосферное окружение все так же будет раскрашено художниками вручную, а трехмерные персонажи обзаведутся еще более плавными анимациямм. Вернется режим Бога, а мультиплеера, как и в случае с первой Hades, не будет.

Студия отметила, что получение отзывов игроков на ключевых этапах разработки оригинальной Hades оказалось крайне важным элементом производства, поэтому в случае с сиквелом авторы снова собираются выпустить игру сначала в раннем доступе.

Проект находится в разработке с начала 2021 года и стартует в раннем доступе на ПК в 2023-м. На данный момент подтверждена только ПК-версия, но ожидается, что в итоге игра посетит и консоли.

Читайте такжеСооснователь и арт-директор Media Molecule Карим Эттуни покинет студию в начале 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
narru2
narru2 7.75 10.12.2022 08:11 удалён
0

Хотелось конечно бы нового Бастиона или Транзистора. 

BonJovy
BonJovy 181.64 10.12.2022 08:12 удалён
4

Логично конечно что после такого успеха,решили не мудрить и развивать то что работает лучше всего.

Я дважды игру по полной прошел,даже после платины,которая казалось бы,требует всего,всё равно ещё есть масса чем интересно заниматься.

Что эта,что Ретёрнал,просто не оторваться.

TravisBickle
TravisBickle 0.56 10.12.2022 09:03 удалён
0

@BonJovy сколько времени заняло одно прохождение ?

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 10.12.2022 10:00 удалён
0

Первая часть это лучшая игра за последние миллион лет. Вторую жду с нетерпением!

THP.LP
THP.LP 90.99 10.12.2022 10:02 удалён
1

Надеюсь сиквел не будет варится в раннем доступе весь 23ий год

r800
r800 171.16 10.12.2022 13:00 удалён
0

не, спасибо и первой с лихвой хватило... даже и лгбт-мерзость понапихали... тут наверное так же будет...

BonJovy
BonJovy 181.64 10.12.2022 16:19 удалён
0

@BonJovy сколько времени заняло одно прохождение ?

тебя прохождение на платину интересует или до тру концовки или вообще по полной или просто первое прохождение?

просто пройти игру особых проблем не составит. часов за 10 уже точно во всём разберёшься естественным путём. а возможно и сходу пройти за пару часов.

а так,наверное часов на 80 надо ориентироваться,столько игра будет подкидывать что то новое и интересное.

TravisBickle
TravisBickle 0.56 10.12.2022 17:43 удалён
0

@BonJovy я просто первый раз пройти не могу даже. Не понимаю как можно за пару часов ))

ime
ime 5.81 10.12.2022 20:28 (изменен) удалён
0

@TravisBickle я на 100й ран 1й раз прошел :D А потом как по маслу пошло, главное дузу кормить

TravisBickle
TravisBickle 0.56 10.12.2022 20:41 удалён
0

@ime дузу это что?

Nisphar
Nisphar 2.08 10.12.2022 21:34 удалён
0

@TravisBickle Дуза это летающая голова Медузы Горноны, является горничной на которой висит ответственность за уборку тронного зала

Nisphar
Nisphar 2.08 10.12.2022 21:35 удалён
0

@TravisBickle у меня тоже проблемы были, друг чуть ли не с первого раза прошел. Сейчас освоился, постоянно дохожу до последнего босса, а вот с ним пока проблемы. В общем, нужно время и привыкнуть к механикам, я думаю. 

TravisBickle
TravisBickle 0.56 11.12.2022 01:40 удалён
0

@Nisphar помню ее. А что даст ее кормежка?

Nisphar
Nisphar 2.08 14.12.2022 17:32 удалён
0

@TravisBickle насколько я помню, артефакт, с помощью которого можно выбивать хилки из окружения.