


Returnal анонсирована для ПК - эксклюзив PlayStation 5 получит порт уже скоро
- Комментарии
- Форум
-
Подписчики Xbox Game Pass получат эти игры в 2023 году: Microsoft напомнила о предстоящих громких премьерах
21 -
Якутские разработчики провели 10-минутный показ геймплея The Day Before
22 -
Инсайдер: The Coalition отменила две игры для Xbox и полностью переключилась на разработку Gears 6
34 -
В Epic Games Store происходит бесплатная раздача Dishonored: Death of the Outsider и City of Gangsters
5 -
CD Projekt RED выпустила патч для обновлённой версии «Ведьмака 3»
16
Первым крупным анонсом в рамках пре-шоу The Game Awards 2022 стала PC-версия роуглайк-шутера Returnal, слухи о которой ходили на протяжение всего года.
Теперь уже бывший эксклюзив PlayStation 5 от Sony и студии Housemarque появится на персональных компьютерах в начале 2023 года. Разработкой порта занимается команда Climax Studios, а среди его особенностей будет множество специфичных для ПК настроек и улучшений, которые позволят обеспечить максимальную плавность игрового процесса.
Первые скриншоты с ПК:



Больше информации о PC-версии Returnal появится в ближайшие месяцы.
Читайте также: Подтверждено: Final Fantasy VII Rebirth действительно выйдет на PlayStation 5 следующей зимой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.02.2023 Аналитики: У Xbox Game Pass сомнительная бизнес-модель, Microsoft подрывает продажи собственных ААА-игр
- 02.02.2023 Готовьтесь к онлайну: В Xbox-эксклюзив Redfall не позволят играть без подключения к интернету
- 02.02.2023 Инсайдер: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine от создателей «Человека-паука» выйдет осенью 2024 года — игра будет жестокой
- 02.02.2023 Анджей Сапковский не впечатлен сериалом "Ведьмак" от Netflix
- 02.02.2023 Hi-Fi Rush — первый эксклюзив Xbox Series X|S с рейтингом в 90 баллов со времен выхода Forza Horizon 5
- 02.02.2023 Съёмки экранизации Five Nights at Freddy's от режиссёра «Обители страха» официально начались
Интересно как без дуалсенса тут реализуют заряженный выстрел, наверн просто на отдельную кнопку повесят
То-то бояре удивятся, когда лично попробуют погонять бабку
Охеренный шутан
Может хоть ее харю модеры исправят, как с элой... До этого даже не прикоснусь.
Офигеть!
Конечно, это же не колофдути )) это и отдать можно )
Позор сони
На днях прошёл наконец-то. Теперь в башню Сизифа заглядываю по вечерам
игра пушка, не на один вечер, затягивает прилично.
Кто ты, Воин?
Да только зачем это "сокровище" которое все забыли и на пс5 быстрее чем оно вышло там(а нужно оно было фанатиками буллетхелов лишь) нужно там особо...)
Сколько лет все просят порт Бладборна например, но мы лучше вот это вам дадим, ага.
@Breoreus
Подключеям дуалсенс к ПК и наслаждаемся всеми прелестями дуалсенса плюс максимальный графон в 4К с рейтрейсингом и 60-120 фпс.
можно взять в руки дуалсенс всегда будет
но я хочу стрелять с мышкиии
Я дико разочарован в сони
до мозга костей уже продажными стали, ничего святого не осталось как влась управления перешла к Американцем