


На следующей неделе в Epic Games Store начнется предновогодняя раздача - новые бесплатные игры каждый день
- Комментарии
- Форум
-
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
3 -
Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
2 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
18 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
26 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
9
Цифровой магазин Epic Games Store со следующей неделе возобновит предновогоднюю акцию с ежедневной раздачей "тайных" игр.
Начиная с 15 декабря и до конца месяца EGS устроит серию быстрых раздач, в рамках которых ПК-геймеры будут получать по одной новой секретной игре каждые 24 часа.
Сейчас же у пользователей есть возможность забрать в течение недели приключенческий боевик Saints Row IV в версии Re-Elected (недоступен в России без иностранного аккаунта с VPN) и твин-стик шутер Wildcat Gun Machine про сражения с монстрами в адском подземелье.
Читайте также: Подтверждено: Final Fantasy VII Rebirth действительно выйдет на PlayStation 5 следующей зимой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
Интересно, акция будет без ВПН доступна. Или это от издателя конкретной игры зависит?