


Анонсирован фильм про группу "Иванушки International" в жанре "роуд-муви"
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
16 -
Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
29 -
Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
17 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
14 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
26
В России симут художественный фильм о популярной отечественной группе 1990-х годов "Иванушки International". Об этом изданию ТАСС сообщил продюсер картины Дмитрий Пристансков.
Съёмки ленты в настоящий момент запланированы на лето следующего года, а её режиссером назначен Марк Горбец, известный по таким сериалам, как "Закрытая школа", "Тень за спиной", "Готовы на всё" и "Стая". Проект, у которого уже есть готовый сценарий, собираются представить на экспертизу в Фонд кино для получения государственного финансирования.
"Мы бы хотели сделать комедию. Кроме того, там будет очень много музыки. Сейчас мы находимся в стадии "сборки" проекта. Сценарий у нас уже есть, осталось только поработать над некоторыми диалогами. Если все пойдёт удачно, то к съёмкам приступим в начале лета. Снимать хотим на территории Краснодарского края, по маршруту Геленджик, Анапа, Сочи. Если получится, хотелось бы показать фильм в кинотеатрах уже на следующие новогодние праздники".
Фильм об "Иванушках International" не может обойтись без их музыки, поэтому авторы уже получили предварительное согласие на использование хитов группы. Участники коллектива также приняли предложение поучаствовать в съёмках. Солист "Иванушек International" Кирилл Туриченко, уточнил, что в фильме музыканты будут играть самих себя, а сама лента создается для широкого проката в кинотеатрах.
По словам продюсера группы Игоря Матвиенко, картина будет снята в жанре "роуд-муви" и по сюжету расскажет о трёх фанатках "Иванушек", отправившихся с ними на гастроли.
"Сюжет строится вокруг трёх подруг, которые, повзрослев, решают закрыть гештальты молодости и едут в тур вслед за "Иванушками". И каждая достигает в этом приключении своей цели", - добавил Пристансков.
Игорь Матвиенко основал "Иванушек International" в 1995 году. Тогда кастинг вместе с Андреем Григорьевым-Апполоновым прошли Игорь Сорин и Кирилл Андреев, который выступает в коллективе по сей день. Кирилл Туриченко присоединился к группе в 2013 году и заменил Олега Яковлева из второго состава.
Читайте также: Геральт и Палач Рока врываются в Fortnite – стартовала четвертая глава с новым островом, механиками и мотоциклами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
- 22.06.2025 Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
- 22.06.2025 СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"